Отзывы на интернет-публикацию «Беспрецедентная расправа над типографией «Крестьянин». «Держитесь, мы с вами и с вилами!»

Публикуем оставленные посетителями нашего сайта отзывы на интернет-публикацию «Беспрецедентная расправа над типографией «Крестьянин»

Вот такие действия наших чиновников сводят на нет всю гордость за нашу страну, патриотизм куда-то пропадает, и становится просто противно и гадко на душе... Интересно, что они будут делать перед выборами в Госдуму и президента... Придумают повод отрубить интернет? Не удивлюсь совсем...

Юлия 

Очень жаль. «Крестьянин» – один из немногих действительно интересных медиапроектов. Чем мы можем помочь?

Олег ГАПОНОВ

Поднимайте шум. Пусть это станет известно как можно большему числу людей, пусть выйдет за рамки Ростова и области. В нашей стране только так можно отстоять себя. Пусть все сотрудники в своих ЖЖ и социальных сетях пишут об этом.

Алёна

Ничего удивительного в случившемся нет, это лишний раз показывает, что 20 постсоветских лет ничего принципиально в России не изменили. Партия как правила, так и правит, и функционеры остались те же.

atomk

«Крестьяне»! Вы молодцы! Уважаю и понимаю. У нас в Новочеркасске единороссы и областные власти делают всё, чтобы устранить мэра-коммуниста. В двух строках не описать то, что здесь творится.

Боритесь! Мы с вами.

Елена НАДТОКА,


главный редактор газеты «Частная лавочка», Новочеркасск

Закрытие типографии – это не что иное, как попытка подмять газету «Крестьянин» под себя (читай: сделать лояльной к власти).Для меня один из критериев независимости – то, что газета не боится и пишет правду, невзирая на чины и статусы. Чьих я буду? Вольный землепашец я. И моё дело – хлеб выращивать! Но если я буду молчать и сопеть в две дырочки, то через небольшое время меня и мою семью просто задавит машина под названием государство. Поэтому хотите верьте, хотите нет, но я борец за светлое будущее, независимость и процветание.

savage

Обращайтесь к президенту, он должен помочь!

Хотя нет. Он «Единой России» поможет... Не обращайтесь к президенту, а то хуже будет!

Продажный журналист

Давно выписываю вашу замечательную газету, желаю вам одолеть дракона! Как бывший полиграфист очень понимаю своего коллегу и хочу выразить ему свою поддержку.

Гость 

Вот как раз пахнут (в политическом смысле) та политическая сила и те чиновники, которые натравили на типографию фис­кальные, судебные или силовые органы.

Никому никакие «дивиденды» не нужны, они, насколько я понимаю, стоили крестьянинцам немалых нервов и потраченного непонятно на что времени.

Вы откройте типографию и дайте журналистам спокойно работать, вот и все «дивиденды».

Ракета 

Во-первых, сам «Крестьянин» имеет ко всем партиям ровное отношение. Уж какие партии у нас есть, такие и есть. Посмот­рите последние несколько номеров или, к примеру, те материалы, которые размещены на этом сайте.

Во-вторых, продажа типографских услуг – это такой же бизнес, как, к примеру, продажа холодильников. Продавцы холодильников проверяют у покупателей партбилеты?

И в третьих, власти всё равно, кто у неё в реальных оппонентах. Коммунисты или адвентисты седьмого дня. Никаких идеологических противоречий там нет, поскольку и идеологии у власти нет никакой. Кроме контроля за ключевыми номенклатурными и пр. должностями нет ничего.

Весёлый гном

Держитесь, мы с вами и с вилами!

Игорь

Выразить свое отношение: 
Рубрика: Политика
Газета: Газета Крестьянин