После инсульта помогут травы, режим и спецтренировки

У человека был инсульт. Его пролечили в больнице. И вот он дома. Растерянный инвалид. Растеряны и близкие. Что делать, как подступиться к восстановлению после инсульта, за что хвататься? 

Во-первых, необходимы занятия по специальным реабилитационным методикам. Их публикация невозможна по той причине, что их объём превышает всю газетную площадь. Я готов выслать эти методики всем нуждающимся в них. Эти методики я высылаю бесплатно.

А во-вторых, надо применить следующий курс траволечения. Вам понадобятся корни диоскореи кавказской, листья гинкго билоба, семена (бобы) софоры японской, растение омела белая, кожура семян конского каштана и внутренние перегородки грецких орехов.

Из этих трав надо приготовить настойки. Они готовятся так. Надо взять сто граммов корней диоскореи и залить 1 л водки. Настаивать две недели, процедить. Настойка из листьев гинкго готовится аналогично.

Для приготовления настойки из кожуры семян каштана надо взять 50 граммов этой кожуры и залить 0,5 л водки. Настаивать две недели и процедить. Настойка из перегородок грецкого ореха готовится аналогично.

Готовим настойку из софоры и омелы. Надо взять 50 граммов семян софоры и 10 граммов растения омела. Заливаете 0,5 л водки, настаиваете две недели и процеживаете.
Настойки готовы. Эти пять настоек принимать по такому принципу.
Сначала два раза в день до еды принимать по чайной ложке настойки гинкго билоба, а после еды – по чайной ложке настойки из корня диоскореи. Курс (длительность) лечения – две недели.

Потом одну неделю принимать настойку из софоры и омелы. Принимать её два раза в день до еды, дозировка – 1 чайная ложка.

Длительность лечения – одна неделя. Потом снова две недели принимать гинкго и диоскорею, и одну неделю – софору с омелой. И лечиться так три месяца.

После этого надо пролечиться настойкой из кожуры семян конского каштана и настойкой из внутренних перегородок грецкого ореха. Настойку из кожуры семян каштана принимать два раза в день (утром и в обед) по чайной ложке натощак, за полчаса до еды. А настойку из перегородок грецкого ореха принимать один раз в день (вечером) по чайной ложке, тоже натощак, за полчаса до еды. Длительность лечения – месяц.

Всё. Курс лечения окончен. К этому времени у вас частично или полностью восстановится послушность движений, пройдёт паралич, вернутся память и зрение, исчезнут головные боли и шум в ушах, давление придёт в норму, сон станет крепким, вы вновь станете бодрым и здоровым человеком. И впереди вас ждет много-много лет светлой и счастливой жизни, где каждый новый день – лучше предыдущего.

Я бесплатно высылаю методики для послеинсультного восстановления. Если вам они нужны, то обращайтесь. Свой телефон писать не надо (звонить не буду, ибо слышу не очень хорошо). От вас требуется выслать мне заявку (просьбу) и конверт с чётко и разборчиво написанным обратным адресом. Конверт должен быть формата А5 (то есть большой) с наклеенными марками на сумму 50 рублей. В заявке сообщите, как давно был инсульт, а также укажите давление и возраст (свой или того человека, для которого заказываете).

Александр Владимирович ГОЛОВКОВ, 
травник
352909, Краснодарский край, г. Армавир, а/я 900

Выразить свое отношение: 
Рубрика: Полезные советыЗдоровьеДомашний доктор
Газета: Газета Аптечка