В Ростове-на-Дону с мастер-классом выступит один из самых востребованных стратегов в области новых медиа Илья Балахнин

25 сентября в Ростове-на-Дону выступит с мастер-классом Илья Балахнин - один из самых востребованных стратегов в области новых медиа как на российском, так и на зарубежном рынках. Практик, на счету которого опыт работы с такими компаниями как «Сколково», Microsoft, «Билайн», Unilever, Coca-Cola, Hellenic, Universal, «Комстар», Bud, Kodak, Hosting community, «Русский стандарт» и множеством других. Спикер поделится с ростовчанами своим опытом в рамках 8-часового мастер-класса «Как извлечь выгоду из SMM».

На своем мастер-классе спикер обещает 8 часов практики, креатива и тысячи идей для развития бизнеса. Илья Балахнин представит реальные, проверенные, успешные кейсы, а также расскажет о новых трендах в сфере интернет-маркетинга. Участники мероприятия не просто услышат про эффективные инструменты, а научатся их использовать. Ведущий практик расскажет о ключевых сообщениях для коммуникации в социальных медиа, нестандартных решениях серьезных бизнес-вопросов и необычных приемах, а также о том, как сделать так, чтобы клиенты совершали повторные покупки. Более того, желающие получат личные консультации по своим маркетинговым стратегиям.

Сегодня Илья Балахнин является Генеральным директором агентства Paper Planes Consulting Agency, которое считается лучшим по версии РРАР - рейтинга рекламных агентств России. 

Мастер-класс Ильи Балахнина «Как извлечь выгоду из SMM» состоится 25 сентября 2015 года в КВЦ «ВертолЭкспо». Бронируйте билеты по телефону (863) 256-35-30 или заходите на сайт www.businessdrive.ru. Организаторы мероприятия MICE-агентство «Бизнес-драйв» разработали гибкую систему скидок для всех участников. Коммуникационным партнером мастер-класса выступает «АГТ-Юг», в составе AGT Communications Group.

Выразить свое отношение: 
Рубрика: Культура