Астропрогноз с 5 по 11 октября

Астропрогноз  с 5 по 11 октября 2015 года.

Овен. Настало время взвешенных решений: умерьте свой огненный пыл, не бойтесь идти на компромиссы и ни в коем случае не теряйте самоконтроль.
Телец. Врождённое упорство будет толкать вас на новые свершения: на этой неделе все дела потребуют вашего непосредственного участия.
Близнецы. Мир и спокойствие, вошедшие в жизнь Близнецов в октябре, принесут согласие и стабильность. Вам с лёгкостью удастся избежать конфликтных ситуаций в общении.
Рак. В начале недели вы обнаружите в себе скрытый доселе источник энергии и смело ринетесь к новым свершениям. Если вас давно преследует чувство, что в жизни пора что-то менять, то сейчас самое время.
Лев. В вашей жизни наступает довольно динамичный период, который принесёт массу полезных знакомств, но будьте более разборчивыми в выборе окружения.
Дева. Вам следует опасаться козней конкурентов и недоброжелателей. На службе вас ожидают неплохие перспективы в реализации смелых проектов, но каждый ваш шаг должен быть тщательнейшим образом взвешен и продуман.
Весы. Несмотря на общую стабильность, старые дела, решение которых вы так долго откладывали, могут напомнить о себе. Не исключены внушительные траты.
Скорпион. Вы потянетесь поближе к теплу домашнего очага. Так что сейчас самое время навести порядок в бумагах или вовсе посвятить себя отдыху.
Стрелец. Успехи на поприще личных отношений вдохновят вас на трудовые подвиги, что придётся весьма кстати, ведь именно от действий в этом месяце будет зависеть ваша дальнейшая карьера.
Козерог. Разгар осени существенно пошатнёт ваше моральное здоровье и работоспособность, поэтому отложите решение важных вопросов на более удачное время.
Водолей. Вам придётся задействовать весь накопленный багаж знаний и опыта, чтобы воплотить в жизнь новый оригинальный проект.
Рыбы. Вам может показаться, что в жизни наступила чёрная полоса. Навалившиеся мелкие неурядицы в работе и личной жизни могут серьёзно подорвать не только эмоциональное состояние. Посвятите время домашним хлопотам и хорошо выспитесь.

 

Выразить свое отношение: 
Рубрика: Полезные советы
Газета: Газета Крестьянин