Советы на каждый день

Советы на каждый день в январе и феврале.

Январь

11. Начало действия, решительности и работоспособности. В воздухе витает агрессия. Настройтесь на самозащиту, если не хотите быть в числе жертв. 
12. Возможны всякие искушения. Старайтесь избежать зла всеми силами. День хорош для уединения. 
13. День напора в достижении целей. Отстаивайте свои принципы, убеждения, идеалы – это вам удастся с блеском. 
14. День уединения и смирения. Нельзя роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Сейчас обостряется интуиция, вы можете понять то, чего раньше не понимали.
15. Могут быть провокации, обманы, мошенничество. Будьте осторожнее со словами, не врите. Помолитесь – молитва быстро будет услышана. 
16. Это день покаяния, хорош для освобождения от грехов – каяться будет легко, легко будет и прощать грехи другим людям. Обдумайте свою жизнь.
17. Энергетика суток отрицательно влияет на человека. Может появиться повышенное самомнение – постарайтесь избежать этого, иначе будете наказаны за гордыню. 
18. Силы могут начать бить фонтаном. Их надо направить на укрепление отношений в семье. Главный девиз этого дня – созидание. 
19. У этих суток сильная энергетика. Будьте с ней поосторожнее: можете ненароком наделать бед. 
20. Проявите в этот день милосердие и сострадание. Ни в коем случае нельзя злиться, ненавидеть, ссориться. Нельзя жаловаться и плакать, нельзя жалеть себя: можете застрять в этом состоянии надолго. 
21. Могут проявиться старые проблемы – отнеситесь к этому спокойно. Неудачный период для бизнеса. Не давайте завышенных обещаний.
22. Не «пропустите» этот день: он удачен для начала любого дела. Если нахлынут грусть и тоска – гоните их прочь. Укрепляются отношения в семье. 
23. Никаких новых проектов! Контроль за своим поведением ослаблен. День делает человека податливым соблазнам, внушаемым, ленивым. Ссора в этот день – плохой знак.
24. Благоприятный день для семейных дел и торговли. Отложите разрешение конфликтных ситуаций, не суетитесь, не злитесь, не завидуйте. Постарайтесь обрести душевное равновесие. 
25. Удачный, продуктивный, творческий, радостный день эмоционального подъёма. Хорошее время для начала новых важных дел. 
26. Есть опасность поддаться чужому влиянию. Постарайтесь сохранять трезвость ума и объективно оценивать самого себя и окру­-
жающих. Возможны затруднения в делах. 
27. Тяжёлый день. Его энергетика плохо переносится организмом. Опасность и в том, что могут проявиться низшие инстинкты – месть, злоба, зависть. Этот день должен быть днём спокойствия. Опасайтесь пьяных людей. 
28. День создан для победы над собой! Принимайте важное решение, не сомневайтесь! Но не расходуйте энергию попусту. Постарайтесь сейчас не заболеть – болезнь может затянуться. 
29. Мы получаем необыкновенные силы и становимся очень смелыми. Хорошо начинать любые новые дела. Желательно не оставаться в одиночестве. 
30. День удачен для новых знакомств. Важное условие для успеха – надо быть очень честным, прежде всего с самим собой. День для избавления от вредных привычек.
31. Это день мудрости и постижения новых знаний. Любые знания можно использовать только во благо. А вот начинать новые дела и пускаться в рискованные мероприятия не надо.

Февраль

1. Энергетика суток провоцирует человека на агрессию и аморальные поступки. Легко ввязаться в авантюру. Не поддавайтесь всеобщей взвинченности, усмиряйте себя что есть силы.
2. Могут пробудиться огромные силы. Но злоупотреблять ими не надо – они могут обернуться во зло. Не оставляйте детей без присмотра.
3. Желательно провести день в покое и одиночестве. Не надо начинать ничего нового. Разберитесь в ситуации досконально. Берегите себя от случайных контактов.
4. Не нужно ссориться, суетиться, много разговаривать, сплетничать. Сохраняйте чувство юмора. Не хвастайтесь. Ограничьте контакты.
5. Активно занимайтесь деловыми вопросами: есть возможность выйти на новый уровень. Не стоит торопиться. Ограничивайте проявления ревности, обиды. Не предавайтесь скорби.
6. День духовного прозрения, постижения высших истин. Поддерживайте у себя приподнятое настроение. Не надо принимать резких решений. Нельзя ругаться и плохо отзываться о других.
7. Это самый тяжёлый день за весь лунный месяц. Постарайтесь избавиться от всех дурных и мрачных мыслей. Не общайтесь с назойливыми людьми. Ни в коем случае не начинайте новых дел. Нужно искренне раскаяться в своих ошибках.
8. Неправильная оценка своих сил и поступков могут привести к ощутимым потерям. Жизненные силы в этот день невелики. Неплохо начать предприятие, которое вы хотите сохранять в тайне.
9. Особое внимание следует обратить на такие свои качества, как злость и скупость, захватнические инстинкты. Их преодоление поможет воплотить в жизнь новые начинания.
10. Это период агрессивности, активной борьбы, напора. Возможны конфликты между близкими людьми. Попытайтесь сладить с негативными эмоциями. 

 

Выразить свое отношение: 
Рубрика: Полезные советы
Газета: Газета Копилка советов