Гороскоп с 11 ноября по 10 декабря 2017 года

ОВЕН. Период принесёт в вашу жизнь стабильность и благополучие. Это время хорошо для напряжённой работы и получения прибыли, а также наведения порядка в собственной голове и выхода из кризиса. 
Благоприятные дни: 11, 13 ноября, 1 декабря.
Неблагоприятные дни: 16, 18, 20 ноября, 8 декабря.

ТЕЛЕЦ. У вас будет возможность упрочить своё положение и заработать много денег. Для тех, кто уверен в своём профессионализме, честолюбив и не боится риска, это лучший период.
Благоприятные дни: 15, 18, 29 ноября, 7 декабря.
Неблагоприятные дни: 14 ноября, 2, 4 декабря.

БЛИЗНЕЦЫ. Это время подействует на многих из вас самым необычным образом. От легкомыслия не останется и следа. Многие Близнецы станут необыкновенно серьезными и расчётливыми. 
Благоприятные дни: 13, 20, 23 ноября, 6 декабря.
Неблагоприятные дни: 15, 28 ноября, 9 декабря.

РАК. Хорошее время не только для работы, но и для отдыха. Если работа позволяет, то отправляйтесь в этот месяц в путешествие. Посетите место, в котором вам раньше не доводилось бывать. 
Благоприятные дни: 12, 24, 26 ноября, 3 декабря.
Неблагоприятные дни: 27 ноября, 10 декабря.

ЛЕВ. Это время подарит Льву спокойствие и полную уверенность в завтрашнем дне. У вас будет много возможностей для того, чтобы упрочить своё финансовое положение. Правда, придётся потрудиться. 
Благоприятные дни: 17, 26, 28 ноября, 8 декабря.
Неблагоприятные дни: 18 ноября, 4 декабря.

ДЕВА. В жизни большинства Дев произойдёт множество перемен. В это время многие из вас будут вынуждены задуматься о будущем. Нужно избавиться от надоевшей рутины и внести в свою жизнь изменения.
Благоприятные дни: 15, 18, 21 ноября, 5 декабря.
Неблагоприятные дни: 29 ноября, 7 декабря.

ВЕСЫ. У вас есть прекрасный шанс улучшить свою жизнь и разрешить множество противоречий. Но рассчитывать на подарки судьбы не приходится. Всё будет достигнуто тяжёлым трудом. 
Благоприятные дни: 12, 30 ноября, 2, 8 декабря.
Неблагоприятные дни: 16, 22 ноября, 9 декабря.

СКОРПИОН. Один из самых удачных периодов. Есть все шансы добиться успеха в карьере и личной жизни. Для предприимчивых и работоспособных будут открыты все двери. Пользуйтесь моментом.
Благоприятные дни: 13, 16, 27 ноября, 8 декабря.
Неблагоприятные дни: 11 ноября, 6 декабря.

СТРЕЛЕЦ. Не будет непредвиденных ситуаций. Появится шанс разобраться в сложных ситуациях, сняв розовые очки и увидев мир таким, какой он есть. Есть шанс начать жизнь с нового листа.
Благоприятные дни: 17, 19, 25 ноября, 2 декабря.
Неблагоприятные дни: 13 ноября, 10 декабря.

КОЗЕРОГ. Вы проживёте спокойно, без лишних потрясений. Всё идёт своим чередом. Все запланированные дела выполняются. Вы чётко видите свою цель и движетесь к ней настойчиво и упорно. 
Благоприятные дни: 14, 16, 26 ноября, 7 декабря.
Неблагоприятные дни: 27 ноября, 1 декабря.

ВОДОЛЕЙ. Период обещает быть достаточно напряжённым. Большинство с головой окунутся в решение производственных вопросов. Это время, когда ваша деловая хватка будет на высоте. 
Благоприятные дни: 12, 19 ноября, 8 декабря.
Неблагоприятные дни: 15, 16 ноября, 3 декабря.

РЫБЫ. Крайне непростой и ответственный период. Многие представители этого знака зодиака почувствуют склонность к философским размышлениям о смысле жизни и своём месте в ней. 
Благоприятные дни: 14, 17, 23 ноября, 2, 8 декабря.
Неблагоприятные дни: 20 ноября, 5, 6 декабря.

Выразить свое отношение: 
Рубрика: Полезные советы
Газета: Газета Копилка советов