Не нужно терять надежду!

Друзья! Дорогие наши читатели и почитатели, члены нашей дружной семьи! Скоро наступит Новый год – самый волшебный праздник. 

Жаль, конечно, что в уходящем году и в мире, и в стране происходили события, узнав о которых, нам трудно было сдержать слёзы. Немало в этом году было разнообразных глупостей, многие из которых в основном творили политики. И эти глупости отнимали силы у нас у всех…

И всё же очень надеемся на то, что многие прожили этот год хорошо, успешно и даже счастливо. Искренне рады за тех, для кого тревоги и страхи были только в выпусках новостей, а дела, успехи и радости отвлекали от этих новостей и особенно не задевали. Рады за тех, кого трагедии уходящего года лично не затронули.

Так что ругать этот год сильно не будем. Лучше проводим его с улыбкой: какой ни есть, а он – наш с вами. 

А Новый год – это не только праздник! Это событие, которое объединяет людей: молодых и старых, мужчин и женщин, верующих и неверующих. И это не просто событие! Это осколок времени, когда возможно всё, нужно только очень сильно захотеть... В новогоднюю ночь пойдёт новый отсчёт, настоящее станет прош­лым, будущее – настоящим.

Это таинственная ночь, от которой каждый человек ждёт чуда, даже если сам не признаётся в этом! Оцените такую мысль: «Мы с тобой в чудеса не верим – оттого их у нас не бывает». Не бывает, потому что не верим... Нужно верить.

Не замечали – иногда мы настолько хотим, чтоб волшебное появилось в нашей жизни, что сами способны творить чудеса? А для того чтобы осчастливить человека, нужна лишь малость – наша уверенность в себе и хотя бы чуть-чуть внимания к каждому, кто рядом. И это не так трудно, как может кому-то показаться. Бывало, что даже слово поддержки, сказанное вовремя, круто меняло судьбу человека. Значит, пожелаем себе больше добрых слов и тёплых улыбок в новом году, и чудо не заставит себя ждать.

Всем, всем желаем в наступающем году душевного равновесия… Жизненных достижений желаем. Очень желаем вам, чтобы рядом были ваши счастливые, здоровые и успешные родные, близкие люди. И чтобы вы их тоже радовали хорошим здоровьем и настроением.

Очень желаем нам всем, чтобы в новом году нам было не тревожно, не страшно и не скучно, а интересно. Чтобы случились настоящие радостные и удивительные новости.

Желаем, чтобы были победы, маленькие, большие – разные. И чтобы победили обязательно хорошие люди, а не плохие. Желаем, чтобы грядущий год не утомил, а наоборот, придал сил и помог справиться с трудностями.

Желаем всем нашим читателям забыть о грузе лет, улыбнуться миру! 

Пусть Новый год избавит нас от всего глупого и жестокого, двуликого и безбожного. Пусть в жизни каждого из нас будут перемены – радостные, добрые, которые наполнят нашу жизнь новым смыслом. Давайте никогда не терять надежду. Пусть же Новый, 2020-й год год станет годом новых удач и свершений в вашей жизни! 

С Новым годом вас, верные друзья «Копилки советов»!

Редакция

Выразить свое отношение: 
Рубрика: Общество
Газета: Газета Копилка советов