Болтуны за рулём создают пробку

Болтуны за рулём создают пробку

Смотришь на этого «водятела», а оно сидит, смс пишет

Сколько раз мы наблюдали такую картину, как перед вами плетётся в левом ряду авто? Уверен, почти каждый наблюдает такую картину практически каждый день.

Вы видите, что впереди перед ним никого нет. Или когда опережаешь его справа, смотришь на этого «водятела», а оно сидит смс пишет или разговаривает по телефону. Часто видим еще такую картину: в правой руке телефон прижат к левому уху, у него коробка механика, переключает передачи левой рукой, прям как настоящий человек-оркестр.

В движении может случиться всё, что угодно, и плестись в левом ряду, создавая помеху другим участникам дорожного движения, - категорически нельзя.

Небольшой процент ДТП происходят по причине разговора за рулём по телефону. Самая опасная категория болтунов за рулём - это водители общественного транспорта. Все прекрасно понимают какая ответственность лежит на них - возить безопасно пассажиров. А они болтают на ходу, рулят и спиной берут оплату за проезд. Если таким участникам наплевать на всех, то тем, кому они мешают ехать, остаётся только одно - давить на клаксон.

Портал aaa61.ru