Приведите в порядок улицу Республиканскую!

Я немного почитал про историю "Олимпиадовки". По информации из интернета, улице Республиканской в Ростове-на-Дону примерно 150 лет, и все 150 лет там не было канализации.

Уважаемый город, уважаемый, любимый Ростов-на-Дону! Мы (жители твоего нового, красивого, яркого ЖК "Акварель") просим тебя перелиснуть, наконец-таки найти себе силы и залечить эту гноящуюся человеческими фекалиями и другими результатами жизнедеятельности людей рану. Именно на этом участке дороги, там, где больше всего выливается отходов, постоянно разбитая дорога. Всего лишь год (если не меньше) прошел с момента, когда там положили новый слой. И что мы имеем? Новые, глубоченные ямы с фекалями в них. Машины, проезжая там разбрызгивают их на десятки метров, от чего жители вынуждены сооружать целофановые ограждения, чтобы эта жижа не залетала им в окна! 

Ростов, ты планируешь (кстати, с 7 октября никак не допланируешь) пустить по этой улице автобусы! Родной, что будет, если случайный "турист" случайно сядет на этот злополучный 12 маршрут, и проедет через эту баню!? Каких отчетов в интернете о себе наберешься к 2018?!

Ростов, любимый, только представь, что это все происходит за метров 800 от твоего логистического сердца, любимого Ростова-Главного!

Да, Ростов, это сложно, идти вперед - всегда сложно, но я знаю и верю что я, и мы все с тобой сможем это сделать!

Все это способствует не только эстетическим страданиям, но, безусловно и негативной санитарной обстановке в этом и близлежащих районах: автомобили проезжая через такую "баню фекалий" развозят все это далеко по городу.

(копия обращения отправлена в Администрацию города)

Никита ЗАДОРОЖНЫЙ