Большой сбор подарков для бабушек и дедушек в домах престарелых Ростовской области

Ростовская группа волонтеров Благотворительного фонда «Старость в радость» проводит акцию по сбору новогодних подарков для одиноких бабушек и дедушек, живущих в домах престарелых Ростовской области. Подарки поедут в ст. Романовскую, г. Новый Егорлык, ст. Большую Орловку,г. Семикаракорск, пос.Малая Роща, пос. Новая Целина, пос. Михайловка,пос. Кугейский, пос. Ново-Роговский,пос. Кавалерский,ст. Мечетинскую, пос. Каменоломни, г. Шахты, г. Новочеркасск. 

ХОТИТЕ СДЕЛАТЬ ПОДАРОК? 

Достаточно собрать небольшой подарок и принести его на пункт сбора в своём районе города (список пунктов), записаться в поездку и отправиться поздравлять.

В подарочный пакет можно положить несколько пунктов из списка, чтобы получился подарок, в котором можно покопаться, а не просто сладость и открытка: 
* красочный календарь на 2019 год (лучше с крупными цифрами/ буквами)- этот незамысловатый подарок очень нужен в комнате и весь год будет напоминать о Вас. Его можно подписать как открытку и оставить добрые пожелания!! 
* зефир, пастилу или мармелад 
* плитка шоколада 
* пачка печенья или вафель 
* 200 гр карамели к чаю (коровка, клубника со сливками и тд..) 
* шерстяные носки 
* чай / кофе/ цикорий 

Кроме того всегда нужны предметы гигиены: подгузники для взрослых, прокладки урологические, мыло, шампуни, кремы противопролежневые Seni, туалетная бумага, крема для рук, ног, массажные , разогревающие мази. 
Для творчества и свободного времени- пряжа, нитки для вышивания, кроссворды, раскраски. 

Ждем всех, кто готов присоединиться к новогодним поездкам фонда В КАЧЕСТВЕ ДЕДА МОРОЗА, СНЕГУРОЧКИ И ИХ СВИТЫ, автоволонтера, музыкантов-исполнителей . 
[☎] Тел организатора 89198848448 ( Whats up) Марина. 

!!! инфо для ОЧЕНЬ деловых и занятых людей: В условиях праздничного цейтнота можно перевести деньги на подарок на карту ИЛИ ЯНДЕКС КОШЕЛЕК и мы купим, упакуем и вручим !! стоимость одного подарка ПРИМЕРНО 300 руб . Карта сбербанка: Елена Николаевна К. 4276 5210 9423 4741 . Перевести можно любую сумму. В назначении платежа просьба указывать : " ОТ ДЕДА МОРОЗА пожертвование на благотворительность" !!!