На трассе М-4 «Дон» в результате аварии сгорели 3 машины

В Ростовской области 2 февраля на трассе М-4 «Дон» произошло ДТП с участием трех автомобилей. В 23:45 на 928 километре трассы севернее г. Каменск-Шахтинский в грузовик DAF врезались два легковых автомобиля. В результате аварии пострадали два человека.

Как сообщили в пресс-службе Департамента по предупреждению и ликвидации ЧС, водитель автомобиля DAF не справился с управлением на скользкой дороге. В результате грузовик развернуло, и полуприцеп полностью перегородил дорогу. Двигавшиеся следом автомобили Toyota-Rav-4 и Toyota-Camry врезались в DAF. От удара произошло возгорание. На место происшествия прибыли два пожарных расчета 27 пожарной части, расчеты спасателей от Каменского спасательного формирования, Каменского подразделения и Тарасовского отряда быстрого реагирования.

Пассажир Toyota-Rav-4 госпитализирован в бессознательном состоянии в больницу г. Каменск-Шахтинский. Водитель Toyota-Camry получил незначительные травмы, в больнице ему была оказана медицинская помощь, однако от госпитализации он отказался.

Выразить свое отношение: