В рамках социального проекта «Москва-на-Дону» пройдёт благотворительная акция

В рамках социального проекта «Москва-на-Дону» 16 апреля в клубе «Gazgolder» (gazgolder.com) планируется проведение культурного мероприятия в виде благотворительной акции, средства от которой пойдут одному из детских домов Ростовской области, сообщают организаторы проекта.

Мультиформатная программа мероприятия «ростовчане для ростовчан» будет состоять из трех блоков: информационного, благотворительного (средства будут собраны от «звёздного» аукциона - продажи личных памятных вещей известных всей стране ростовчан; спонсорской поддержки; частных пожертвований. И развлекательного (выступления музыкальных групп, видеоинсталяции, яркие перфомансы, выступление популярных ди-джеев и звезд эстрады, телевидения, кино).

Основой музыкальной программы послужат традиционные песни Донского края. Фирменный стиль мероприятия подчеркнет атрибутика малой Родины в виде эксклюзивного меню (блюда ростовской кухни и традиционные напитки), элементов оформления и характерная дружественная атмосфера.

Вход является не только бесплатным, но и открытым для всех желающих.

На этой встрече, объединив усилия, мы поможем детскому дому, а в дальнейшем можем оказать помощь дому престарелых или шахматному клубу, приюту для животных или межшкольному учебному комбинату, ребенку, нуждающемуся в дорогостоящем лечении или сироте в поступлении в ВУЗ.

Выразить свое отношение: