Ростовский ученый Виктор Зарайченко получил премию за книгу об этике чиновника

Донской учёный доцент Ростовского социально-экономического института Виктору Зарайченко вручили национальную премию за книгу «Этикет государственного служащего» в номинации «Лучшая книга в области делового протокола, имиджа и этикета».

Донской учёный доцент Ростовского социально-экономического института Виктору Зарайченко вручили национальную премию за книгу «Этикет государственного служащего» в номинации «Лучшая книга в области делового протокола, имиджа и этикета».

Награждение состоялось в рамках третьего Международного форума «Служба протокола», сообщает 161.ru. Он прошел в Москве с 25 по 27 ноября. Форум посвящен актуальным вопросам развития протокола и культуры делового общения, эффективного осуществления международных контактов, проведения официальных и деловых мероприятий, повышения общей протокольно-этикетной культуры. Вручение национальных премий прошло по нескольким номинациям. 

Виктор Зарайченко – кандидат педагогических наук, доцент Ростовского социально-экономического института. Его работа «Этикет государственного служащего» переиздавалась уже четыре раза и используется в вузах при подготовке будущих специалистов в сфере государственного и муниципального управления, менеджмента.
Выразить свое отношение: