С полок «О`кеев» Ростова-на-Дону подчистую исчезла «Кока-Кола»

С полок «О`кеев» Ростова-на-Дону подчистую исчезла «Кока-Кола»

Ни одной банки, бутылки популярного у ростовчан напитка нашему корреспонденту на привычных местах в «О`кее» на Малиновского обнаружить не удалось

Сотрудница торгового зала на вопрос «Где кола?» ответила: «Нет и не будет. Санкции…» На замечание супружеской пары, слышавшей диалог: «Какие санкции? О чем вы? Ее у нас в Ростове делают», - сотрудница только пожала плечами. На уточняющий вопрос, только ли в гипермаркете на Западном отсутствует кола, ответила: во всей сети. И добавила: «Говорят, и в «Ленте» тоже».

А вот что ответили нам по поводу сложившейся ситуации на официальной странице компании «Кока-Кола» в соцсети «ВКонтакте»: «Заказывать или не заказывать нашу продукцию, решает руководство торговой точки или сети. Но нам официальной информации о том, что указанные вами торговые сети отказались от сотрудничества с нашей компанией, не поступало. Есть другая информация: у торговой сети "Окей" возникли некоторые юридические трудности с продлением договора сотрудничества. Мы пока не можем сказать точно о последствиях. Эта информация уточняется. Искренне верим, что все будет Coca-Cola!»

Выразить свое отношение: