Сегодня в Ростовской области возобновляется движение электрички «Морозовск-Лихая»

Сегодня в Ростовской области возоблено движение пригородного поезда «Морозовск-Лихая», при этом «РЖД» планирует продавать билеты на маршрут без ограничения количества мест

Сегодня в Ростовской области возоблено движение пригородного поезда «Морозовск-Лихая», при этом «РЖД» планирует продавать билеты на маршрут без ограничения количества мест.

Теперь электричка №6915/6916  "Морозовск-Лихая" будет отправляться со станции Морозовская в 4:56 и прибывать на станцию Лихая в 8:50. В 15:31 электропоезд будет отправляться в обратном направлении, прибывая на станцию Морозовская в 19:20.

Как сообщает сайт "Кавказский Узел", после того, как 4 февраля президент России Владимир Путин резко раскритиковал действия Минтранса и вице-премьера Аркадия Дворковича за ситуацию с отменой пригородных поездов в регионах страны, РЖД вернуло в график около 40 отмененных электричек по России.

На юге России уже восстановлено движение электричек по маршрутам Дербент – Граница, Беслан - Владикавказ и Ростов-на-Дону – Усть-Донецкая.

Выразить свое отношение: