Полиция Ростовской области ищет знакомых убитой женщины

Полиция Ростовской области подключилась к поиску людей, которые могли знать убитую вчера в овощном балагане женщину.

О насильственной смерти женщины, которой на вид 25-35 лет, стало известно правоохранительным органам Волгоградской области. Днём в нестационарном строении на овощном поле (балагане) был обнаружен изуродованный труп. У погибшей был проломлен череп, всё тело было в ссадинах и ушибах.

Полиция Волгоградской области завела уголовное дело по статье "Убийство", однако ни убийца, ни личность погибшей женщины правоохранителям пока не известны.

Известно, что преступление произошло примерно в 700 метрах от животноводческой точки «Лагерь № 6» по направлению к северу от хутора Трудолюбие Светлоярского района Волгоградской области, однако женщина могла быт родом из Ростовской области.

 У погибшей были карие глаза, длинные волосы (более 30 сантиметров). 

-- Особые приметы: на верхней челюсти слева отсутствует 7-ой зуб, на верхней челюсти справа отсутствуют 6-ой и 8-ой зубы, на верхней челюсти слева на 2-ом зубе инкрустирован камень, диаметром 1-2 мм. Была одета в кофту машинной вязки голубого цвета с длинным рукавом, брюки из синтетический ткани черного цвета, сапоги коричневые кожаные 39 размера, без нижнего белья и носков, а так же без верхней одежды, -- сообщает пресс-служба полиции.

Проведённой экспертизой восстановлен прижизненный облик потерпевшей.

Всех, кому что-либо известно о личности потерпевшей, просят сообщить  об этом по телефону 8-937-721-71-11, либо в дежурную часть ГУ МВД России по Волгоградской области 30-43-45, 33-24-20.

Выразить свое отношение: