Кущёвский убийца Вячеслав Цеповяз, отбывающий 20-летний срок в тюрьме, подарил дочурке Audi TT

«Четыре кольца моей мечты. Audi TT», - поведала семнадцатилетняя именинница миру в соцсетях о сюрпризе «из мест не столь отдалённых»

Оксане Цеповяз исполнилось 17. Возраст ещё не достаточный, чтоб сесть за руль. Но папа решил сделать подарок на вырост. А может, боится не дождаться совершеннолетия дочери. Ведь четверо из цапковской банды уже закончили за решёткой свои земные дни. Но не будем о грустном. Девочка довольна. С нескрываемой гордостью она выкладывает в соцсетях и фото с новой игрушкой — белоснежной Аudi, перевязанной красным бантом с трогательной надписью «С любовью! Мама, Папа», и себя любимую в интерьере дома-дворца. Ключи от иномарки тоже были преподнесены в романтическом стиле — привязаны к огромной связке воздушных шаров.

Подарок для ребёнка щедрый. Цена на такой автомобиль начинается с 2,3 млн рублей. И ничего бы страшного, если бы цена этого подарка измерялась только в рублях. Сегодня суммы с шестью нолями можно заработать и вполне честно. Напомним, за что на 19 лет и 10 месяцев лишён свободы папа именинницы Оксаны Цеповяз.

Экс-гендиректор сельхозпредприятия «Слава Кубани» Вячеслав Цеповяз был осужден за жестокие убийства и нападения. Он был одним из членов печально известной банды Сергея Цапка, которая орудовала в станице Кущёвской Краснодарского края с 1998 по 2010 годы. На счету банды 19 убийств, два покушения на убийства, изнасилования, разбойные нападениях, незаконные лишения свободы, умышленное уничтожение и повреждение чужого имущества, незаконное хранение оружия и мошенничество. Самым резонансным преступлением, совершённым бандой Цапка, стало массовое убийство в станице Кущевской 4 ноября 2010 года в доме фермера Сервера Аметова. Бандиты вырезали 12 человек, находившихся в доме, в том числе детей.

 

Выразить свое отношение: