Kr-news.ru разыгрывает билеты на закрытую премьеру фильма "Ужастики"

В среду, 2 декабря, ростовский кинотеатр "Чарли" представит фильм Роба Леттермана "Ужастики" за день до общероссийской премьеры.

Зак переезжает с родителями в провинциальный городок, где знакомится с очаровательной соседкой Ханной. Он узнает, что ее отец—Роберт Стайн, знаменитый писатель, автор популярной серии триллеров для подростков «Ужастики», у которого есть мрачная тайна. Стайн—пленник собственных историй: монстры из его произведений вполне реальны, и он пишет свои книги для того, чтобы запереть чудовищ на их страницах, защищая своих читателей. По случайному стечению обстоятельств Зак выпускает монстров на волю…

Дата: 2 декабря 2015 года

Место: кинотеатр «Чарли» ТРК «Сокол»

Время презентации: 19-00

Время показа: 19-30

Kr-news.ru разыгрывает 10 пригласительных билетов (всего 5 победителей) на закрытый показ фильма «Ужастики»! Чтобы выиграть, вам необходимо ответить на вопросы викторины. Победителями станут те, кто пришлет правильные ответы на адрес электронной почты web@krestianin.ru и кого выберет компьютер. В теме письма укажите название фильма, а в самом письме - ваше ФИО и контактный телефон. Важное условие - для участия в конкурсе необходимо состоять в нашей группе vk.com/krestianin. Именно там днем 27 ноября мы подведем итоги конкурса.

1)  Как зовут главного героя фильма «Ужастики»?
а. Роберт
б. Крис
в. Зак

2) Кем является отец девушки, с которой познакомился Зак?
а. историком
б. доктором
в. писателем

3) Какой жанр предпочитает писатель Роберт Стайн по сюжету фильма?
а. комедийные детективы
б. ужасы
в. романы

4) Какие две страны снимали картину?
а. США и Австралия
б. Испания и Китай
в. США и Великобритания

5) Сколько насекомых изображено на главном постере к фильму «Ужастики»?
а. 2
б. ни одного
в. 1

Выразить свое отношение: