В Ростове-на-Дону собирают деньги на похороны погибшей от рук отца Милены Спасич

В Ростове-на-Дону идет сбор денег на похороны погибших от рук отца Милены Спасич и ее младшего брата.

"В результате страшной трагедии погибла наша выпускница Милена Спасич и ее брат. Если есть возможность, просим оказать помощь маме, Марине Владимировне Спасич, потерявшей двоих детей. Деньги можно сдать помощнику директора ИФЖиМКК Нике Луговой (пер. Университетский, 93, к. 11) или перечислить на счет старосты группы, в которой училась Милена, Кристины Грековой. Номер счета: 5469 5200 1252 7453 (Сбербанк)", - такое сообщение распространяется в социальных сетях

Прощание с Миленой Спасич и ее братом состоится в четверг, 26 ноября, в 12:00, в Поминальном зале возле крематория (Центральный вход на Северное кладбище). Ориентир: церковь справа, зал — слева.

Напомним, что в ночь с 21 на 22 ноября в центре Ростова-на-Дону 60-летний мужчина зарубил топором собственных детей, а затем попытался покончить жизнь самоубийством, перерезав себе вены. Сотрудники ростовской полиции обнаружили на месте происшествия тела погибших сына и дочери в возрасте 21 и 15 лет. Мужчина после попытки самоубийства задержан и доставлен в больницу, где вскоре скончался.

Погибшей оказалась 21-летняя Милена С., которая в этом году закончила бакалавриат Института филологии, журналистики и межкультурной коммуникации ЮФУ. Ее брат обучался в одном из городских лицеев.

 

 

Выразить свое отношение: