Kr-news разыгрывает билеты на премьеру мультфильма «Иван Царевич и Серый волк 3»

В понедельник, 28 декабря, в "Чарли" ТРЦ "Вавилон" состоится премьера мультфильма «Иван Царевич и Серый волк 3» за 4 дня до общероссийского старта.

Новые приключения любимых героев — Ивана Царевича и его верного друга, Серого волка.

Царь Тридевятого царства, в честь своего 150-летия решил, что с него хватит - пора на заслуженный отдых. "Я устал. Я ухожу", - заявил самодержец и с удочкой и ведёрком удалился в деревенскую глушь. А оберегать государство остались Иван с Серым Волком. Вот только Василиса, жена Ивана, заявила, что свадебного путешествия у неё не было, заграницу она не видела, "постить" в инстаграм решительно нечего и вообще. Иван спорить не стал, а вместе с Василисой, Котом - ученым и Серым Волком, погрузился на ковер-самолет и отправился в путь. А заглавного в стране герои оставили самое обычное огородное пугало... Но пока компания шаталась по Миланам и Парижам, Пугало ожило и начало наводить свои порядки в Тридевятом царстве...

Старт мультфильма назначен на 19:00, а до этого состоится новогодняя праздничная программа.

Kr-news.ru разыгрывает 6 пригласительных билетов (всего 3 победителя) на закрытый показ мультфильма «Иван Царевич и Серый волк 3»! Чтобы выиграть, вам необходимо ответить на вопросы викторины. Победителями станут те, кто пришлет правильные ответы на адрес электронной почты web@krestianin.ru и кого выберет компьютер. В теме письма укажите название мультфильма, а в самом письме - ваше ФИО и контактный телефон. Важное условие - для участия в конкурсе необходимо состоять в нашей группе vk.com/krestianin и сделать репост этой записи себе на стену. 25 декабря мы подведем итоги конкурс в нашей группе.

1. Какого из перечисленных героев нет по сюжету м/ф?

А. Гном

Б. Русалка

В. Кощей Бессмертный

2. Как зовут жену Ивана Царевича?

А. Марья-краса

Б. Василиса

В. Настенька

3. Кто задумал похитить Василису во второй части м/ф?

А.Змей-Горыныч

Б. Сама Василиса

В. Кощей

4. На чем отправились в путешествие Иван и Василиса по сюжету третьей части м/ф?

А. на самолете

Б. на ракете

В. на ковре-самолете

5. Кого вместо себя оставил Иван на время своего отсутствия?

А. Серого Волка

Б. Кота-ученого

В. Пугало

 

Выразить свое отношение: