Гололёд на дорогах стал причиной многих ДТП в Ростовской области

На трассе М-4 Дон столкнулись 4 автомобиля, а на левом берегу Дона в ДТП пострадало 6 человек.

Сотрудники ГИБДД призывают всех водителей принять во внимание сложные погодные условия, которые становятся причиной многих ДТП. В Ростовской области 2 января произошло несколько ДТП, в которых пострадали люди. Так, в 23.50 на левом берегу Дона в аварии пострадало 6 человек. 38-летняя водитель «ВАЗ-21061» на скользкой дороге выехала на полосу встречного движения и столкнулась там с «Хендай Гетц». Оба водителя, пассажир автомобиля «Хендай Гетц» 1985 года рождения и три пассажира отечественного авто, один из которых 10 лет, получили травмы.

В тот же день на трассе М-4 Дон в 16.20 столкнулись 4 машины. 31-летний водитель «Мазда» врезался с двумя автомобилями - «ВАЗ-2111» и «Мерседес Бенц», которые ехали с ним в одном направлении. После столкновения его выкинуло на встречку, где он лоб в лоб столкнулся с «Пежо 506».

Водитель Пежо умир на месте происшествия, пассажир Пежо доставлен в больницу. Травмы получил также водитель «Мазды», который не справился с управлением и, предположительно, является виновником ДТП. 

Выразить свое отношение: