Счастливы вместе. «ГРУППА АГРОКОМ» отметила свой праздник [1]

Шашлык и шулюм из баранины манили своим ароматом. Колбасы и деликатесы «ТАВРа» радовали дегустирующих оригинальными вкусами. Домашнее варенье из костяники, облепихи, абрикоса, инжира, а также других ягод и фруктов, с любовью приготовленное хозяйками бизнесов «ГРУППЫ АГРОКОМ», вызывало слова восхищения! А рыба, запеченная с овощами, - подарок от компании «Казачка» не оставляла в сердцах даже нотки равнодушия.

Все это ожидало тех, кто пришел 11 октября на Фонтанную площадь в парк им. Октябрьской Революции, где «ГРУППА АГРОКОМ» отметила тройной праздник. Во-первых, профессиональный – день работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Во-вторых, день рождения управляющей компании, которой исполнилось пять лет, ну, а, в третьих, - 80-летие любимого парка имени Октябрьской Революции.

- Мы все прекрасно знаем, что Россия - аграрная страна, а наш регион тем более, а значит, работники в сфере сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности - самые уважаемые люди, - открыл праздник торжественной речью Иван САВВИДИ, депутат Государственной Думы РФ, в прошлом – директор компании «Донской табак» и основатель «ГРУППЫ АГРОКОМ». – Люди делятся на две категории. К первой относятся те, которые все время находятся в ожидании какого-то праздника. А ко второй - те, которые свою жизнь делают праздником, как сотрудники наших бизнесов. Предприятия «ГРУППЫ АГРОКОМ» - социально-ориентированные, их главный лозунг: «Все для человека и во имя человека». Это ключевая стратегия, которой призывают придерживаться президент, премьер-министр страны, партия «Единая Россия». И меня радует, что руководство предприятий «ГРУППА АГРОКОМ» действительно видит человека как самое главное звено в жизнедеятельности своих компаний.

В юбилейном для управляющей компании году компания чествовала своих лучших сотрудников, специалистов многих профессий - тех, кто добросовестно и ответственно работает, от чьих результатов зависит уверенность в завтрашнем дне каждого из нас. А два самых крупных и старейших предприятий Ростова «Донской табак» и «ТАВР» в канун своего профессионального праздника представили к самой почетной и знаковой награде предприятия «Золотому фонду» своих лучших сотрудников.

После торжественной части все гости праздника смогли отведать продукцию «ТАВРа», «Донского табака», «Аква-Дона» и «Миллениума» на специальных дегустационных площадках, познакомиться с достижениями этих компаний, которые были представлены на стендах и оценить мастерство хозяек «ГРУППЫ АГРОКОМ», которые предоставили на суд зрителей свои сладкие творенья - варенья. Тут были ежевичное, абрикосовое, облепиховое и варенья из фейхоа. И даже очень вкусное и необычное варенье из северной ягоды – костяники. Парк Революции в этот день пригласил всех детей повеселиться на надувном батуте Жираф. А на сцене Фонтанной площади ростовчан развлекали творческие народные и эстрадные коллективы города.

По доброй русской традиции, когда осенью, в пору сбора урожая, свадеб и праздников, каждый хозяин с радостью встречал гостей щедро накрытым столом, Иван Саввиди подарил всем присутствующим возможность угоститься ароматным шашлыком и наваристым шулюмом.

Свой профессиональный праздник старейшие предприятия Ростова – «Донской Табак», «ТАВР», «Казачка», «Парк», «Батайское» дружно отметили вместе с ростовчанами. И корпоративный праздник «ГРУППЫ АГРОКОМ» в этот день перерос в общий городской. И все были счастливы!