Газета "Аптечка" [1]

aptechka.jpg [2]

Свежий номер [2]


Формат: А4

Периодичность: 1 раз в месяц

Бумага: цвет, ч/б

Количество полос: 24

Год создания: 2004

Реклама в газете "Аптечка" [3]


Поверьте в чудо исцеления вместе с «Аптечкой»

Газета «Аптечка» родилась благодаря письмам, где читатели «Крестьянина» и «Копилки советов» просили давать побольше рецептов «про здоровье».

Вообще – то тема здоровья и болезней неисчерпаема, как сама жизнь. На каждом шагу нас подстерегают враги: вирусы, травмы, необратимые процессы старения или просто кариес... Но человек может научиться жить в любых обстоятельствах. Шанс избавиться от хворей всегда есть. На помощь приходят и традиционная медицина, и психология, и народные средства.

На страницах нашей газеты мы ведём разговор о том, как заниматься своим здоровьем без ущерба для него же, для здоровья.

Поверьте в чудеса исцеления - они есть! Да вы и сами сталкиваетесь с этим ежедневно. Не замечаете? Так ведь мы же с вами, пока живы, преодолеваем все удары судьбы и верим в лучшее. Это ли не чудо?

Ну а если болезни замучили, давайте бороться с ними вместе.

«Аптечка» - газета для тех, кто не хочет сдаваться. Для больных, которые готовы стать здоровыми, и для здоровых, которые не хотят болеть.

Ждем ваших писем с рецептами и советами, а то и с добрым словом.

Наши разделы:

  • В ладу с собой – о психологической устойчивости, душевном равновесии, внутренней гармонии, избавлении от негативных эмоций, долгожительстве.
  • Для пользы тела – об оригинальных методах физического совершенствования, доступных оздоровляющих упражнениях, лучших методиках очищения организма.
  • Проверено на себе и Целебные письма – о личном опыте оздоровления.

Безвредные эффективные рецепты, случаи выздоровления без дорогостоящего лечения. Самолечение в самом грамотном толковании этого понятия. Основной принцип этих публикаций – «Не навреди». Сомнительные, не подтвержденные практикой рецепты – исключены.

«Прошу помощи» и «Поделюсь всем, что знаю» – главное в этих рубриках.

  • Диагноз и Слово доктору– Консультации врачей, известных целителей, использующих в лечении новейшие достижения традиционной и нетрадиционной медицины.
  • Лечит природа – Народные средства, траволечение.
  • Лечебное меню и Вкусное лекарство – о грамотном питании как важнейшем средстве оздоровления. Доступные, полезные продукты и их сочетание, простые, но оригинальные рецепты с ярко выраженным оздоровительным эффектом.

Каждый номер нашей газеты – это своеобразный путеводитель, мини-энциклопедия здоровья, где вы с помощью алфавитного указателя от «А» до «Я» легко разыщете «свой» рецепт. Чем больше номеров – тем полнее энциклопедия.

Удивитесь нашей низкой цене – в ряду подобных изданий «Аптечка» - одна из самых доступных газет России.

Присоединяйтесь! Нам болезни ни к чему!

Внимание! Не забудьте подписаться ДО 25 ДЕКАБРЯ

на газету «Аптечка» на 1-е полугодие 2016 года

Подписные индексы:

53721 — для Ростовской области, подписная цена на 6 месяцев — 110,70 руб.

71353 — для Росссии, подписная цена на 6 месяцев — 116,70 руб.