Могу ведь и санкцией зафигачить

Также требую продолжения банкета

Я так скажу: каждой лошади по Пржевальскому, и каждому Пржевальскому по, соответственно, лошади. Эти азбучные истины я к чему... А я к тому, что санкции – это бумеранг, санкции – это последствия, и всё в мире взаимозависимо.

Вы извините, товарищ Путин, я сейчас адресуюсь американскому Обаме. И Бараке.

Начну с политических заявлений. Дорогой товарищ Барака, ты чё, хочешь отнять у нас нашего Крыма? Хрен тебе на воротник, пон`л? Во-от. Это была риторика, теперь пойдёт практика.

Тут я придумал такой подзаголовок: санкция! Я лично ввожу санкционный, как говорится, режим и запрещаю американской Бараке проводить в России пенсионную реформу. Вводить социальный минимум на потребление электричества. Я не разрешаю ей лично или через посредников повышать тарифы на ЖКХ в моей Родине. Я категорически против, что всякие Бараки вырастали цены на мой бензин и дизельное топливо, потому что я нефтедобывающая страна и я хочу, как в Саудовской, знаешь, Аравии, чтобы бензин стоил три копейки. 

Позавчера министр внутренних дел Колокольцев на расширенной коллегии МВД сообщил, что на 8% сократилось число ментов, совершивших преступления. Я настолько этому обрадовался, что чуть не отравился продуктами распада этилового спирта. И чтобы окончательно и насовсем сократить эти 8%, я запрещаю вам, товарищ Обама, брать и давать взятки в органах милиции. Потому что, насколько я понимаю, этот прискорбный факт есть заговор спецслужб и барацких госдепов. Я абсолютно против, чтобы американцы амнистировали Сердюкова. Я не согласен, чтобы ты, Барака ты эдакая, открывал счета наших сенаторов и депутатов Госдумы в офшорах. 

Примерно так. Теперь возвращаюсь к вам, товарищ Путин. Я за крымских людей очень радый, но хотелось бы продолжения банкета. Ведь если мы не присоединим к себе ещё Одессу, то на поверхность опять всплывут неприятные подробности некоторого социального неравенства и даже коррупции в моей Родине, которые сейчас немного утонули в патриотизме. А если присоединим, то опять будем целый месяц запускать фейерверки и митинги, а про неравенства и коррупции думать не будем. Я даже полагаю, что нам надо не разом весь Юго-Восток Украины присоединять, а постепенно, область за областью. Их там штук восемь ещё, примерно до конца года хватит. А там поглядим... Ещё, в конце концов, Шотландия и Каталония недалеко. Посмотрим.

Источник фото: Интерфакс

Выразить свое отношение: 
Рубрика: Политика
Газета: Газета Крестьянин