Полезный календарь на июль

Полезный календарь на июль 2015.

1 июля
День отмечен справедливостью, равновесием, умеренностью и умиротворённостью. Сохраняйте это равновесие. Служебное рвение оставьте в стороне. Остерегайтесь встреч с ненавистниками, врагами, завистниками. 
2 июля
День веселья и радости бытия, внутренней свободы. Можно дать себе волю, раскрепоститься и всласть повеселиться. Но не теряйте при этом голову... 
3 июля
Есть опасность поддаться чужому влия­нию. Постарайтесь сохранять трезвость ума и объективно оценивать самого себя и окружающих людей. Возможны затруднения в делах. 
4 июля
Тяжёлый день. Его энергетика плохо переносится организмом. Опасность и в том, что могут проявиться низшие инстинкты – месть, злоба, зависть. Этот день должен быть днём спокойствия. Опасайтесь пьяных людей. 
5 июля
День создан для победы над собой! Принимайте важное решение, не сомневайтесь! Но не расходуйте энергию попусту. Постарайтесь сейчас не заболеть. 
6 июля
День хорош для любых дел, но остерегайтесь давать волю эмоциям. Откажитесь от дурных привычек именно в этот день, и вы легко избавитесь от них навсегда. Резервы здоровья снижены
7 июля
Можно решиться совершить любой поступок, о котором раньше боялись и думать. В этот день надо быть честным и справедливым даже в мелочах. Не лгите ни при каких обстоятельствах! Желательно не оставаться в одиночестве. 
8 июля
День мудрости. Возрастают духовные, творческие возможности, чувство справедливости, воля, интуиция. Избегайте физических перегрузок. 
9 июля
Энергетика суток провоцирует человека на агрессию и аморальные поступки. Легко ввязаться в авантюру. Не поддавайтесь всеобщей взвинченности, усмиряйте себя. 
10 июля
Может снизойти откровение или пробудятся огромные силы. Но злоупотреблять ими не надо – они могут обернуться во зло. Дайте себе большую физическую нагрузку. Не оставляйте детей без присмотра. 
11 июля
Желательно провести день в покое и одиночестве. Не надо начинать ничего нового. Разберитесь в ситуации досконально. Делайте всё неторопливо. Берегите себя от случайных контактов. 
12 июля
Не нужно ссориться, суетиться, много разговаривать, сплетничать. Сохраняйте чувство юмора. Не хвастайтесь. Ограничьте контакты. Осторожнее с деньгами – есть опасность растратить их впустую. 
13 июля
Активно занимайтесь деловыми вопросами: есть возможность выйти на новый уровень. Не стоит торопиться – что-то как раз в это время проясняется. Ограничивайте проявления ревности, обиды, не застревайте в эмоциях. Не предавайтесь скорби. 
14 июля
День духовного прозрения, преобразования души, постижения высших истин. Поддерживайте у себя приподнятое настроение. Не надо принимать резких решений. Нельзя ругаться и плохо отзываться о других. 
15 июля
Самый опасный день месяца. Даже мысленно не стройте планов. Избавляйтесь от мрачных мыслей, гоните прочь депрессию. Не общайтесь с назойливыми и пустыми людьми. Не верьте обещаниям. 
16 июля
Не начинайте серьёзных дел. Побудьте наедине с собой, настройтесь на доброе и светлое, забросьте плохие мысли, не злитесь. Если у вас есть склонность к жадности, не давайте ей волю. Наоборот, попробуйте проявить щедрость. 
17 июля
Начало действия, реализации планов, решительности и работоспособности. В воздухе витает агрессия. Настройтесь на самозащиту, если не хотите быть в числе жертв. Дайте себе физическую нагрузку.
18 июля
Возможны всякие искушения, может быть, вас даже потянет сделать что-то нехорошее... Поэтому лучше десять раз подумать, прежде чем что-нибудь предпринять. Старайтесь избежать зла всеми силами. 
19 июля
День напора в достижении целей. Прекрасно усваиваются знания. Отстаивайте свои принципы, убеждения, идеалы – это вам удастся с блеском. Можно активно проявлять свои эмоции и чувства. 
20 июля
День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству – собой или другими – сейчас не время. Сейчас обостряется интуиция, вы можете понять то, чего раньше не понимали.
21 июля
Сложный день. Могут быть крупные провокации, обманы, мошенничество. В этот день попусту болтать нельзя. Будьте осторожнее со словами, не врите. Но зато в этот день сбудутся и все благие пожелания. Очень хорошо помолиться – молитва быстро будет услышана. 
22 июля
Это день покаяния, очень хорош для освобождения от грехов – каяться будет легко, легко будет и прощать грехи другим людям. Так что не упустите благоприятную возможность. Обдумайте свою жизнь, вспомните прошлое.
23 июля
Энергетика этих лунных суток крайне отрицательно влияет на человека. Может, например, появиться повышенное самомнение – постарайтесь избежать этого, иначе будете наказаны за гордыню. За новые дела лучше не браться.
24 июля
День активного отдыха. Силы могут начать бить фонтаном. Их надо направить на укрепление отношений в семье, на благоустройство жилища. Главный девиз этого дня – созидание. 
25 июля
У этих суток очень сильная энергетика. Будьте с ней поосторожнее. В организме просыпаются мощные силы, и если вы не знаете, как с ними управляться, можете ненароком наделать бед. Позаботьтесь о близких. 
26 июля
Проявите в этот день милосердие и сострадание. Ни в коем случае нельзя злиться и ненавидеть. Нельзя также ссориться. Нельзя жаловаться и плакать, нельзя жалеть себя: можете застрять в этом состоянии надолго. 
27 июля
Могут проявиться старые проблемы – отнеситесь к этому спокойно. Неудачный период для бизнеса. Не давайте завышенных обещаний, следите за своими словами. Лучше не делать того, что можно отложить. 
28 июля
Не пропустите этот день: он удачен для начала любого дела. Если нахлынут грусть и тоска – гоните их прочь, займитесь делом, дайте себе физическую нагрузку. Укрепляются отношения в семье. Старайтесь не пользоваться духами, не смотреться в зеркало.
29 июля
Никаких новых проектов! Контроль за своим поведением сейчас чрезвычайно ос­лаблен. День делает человека податливым соблазнам, внушаемым, ленивым. Ссора в этот день – плохой знак.
30 июля
Благоприятный день для семейных дел и торговли. Отложите разрешение конфликтных ситуаций, воздержитесь от слишком большой активности, не суетитесь, не злитесь, не завидуйте. 
31 июля
Удачный, продуктивный, творческий, радостный день. Хорошее время для начала новых важных дел. Сегодня уязвимы почки, а также сердечно-сосудистая система. 

 

Выразить свое отношение: 
Рубрика: Полезные советы
Газета: Газета Правила жизни плюс