Россельхозбанк снизил процентные ставки по ипотеке

Ростовский филиал Россельхозбанка снизил процентную ставку по ипотечным кредитам до уровня 11,3% годовых. 

Средства предоставляются в рамках кредитной программы банка «Ипотека с господдержкой». Размер ссуды – от 100 тысяч до 3 млн рублей на срок до 30 лет. Размер первоначального взноса составляет не менее 20% от стоимости приобретаемого жилого объекта недвижимости. При этом банк не взимает комиссию за выдачу займа и досрочное его погашение. 
Важно отметить, что Россельхозбанк предоставляет кредиты по фиксированной ставке на весь срок кредитования. 

В отличие от обычных программ жилищного кредитования по ипотеке с государственной поддержкой заёмщику обеспечена пониженная процентная ставка. При этом недвижимость приобретается только на первичном рынке. В то же время у заёмщика есть выбор: либо купить уже готовое жильё, либо в строя­­щихся домах по договору долевого участия у застройщика. Добавим, что приобретение объекта недвижимости по договору уступки прав требования также возможно.

Стоит подчеркнуть ещё одно преимущество ипотеки от Россельхозбанка – кредитование происходит на любой стадии строительства.

Заявки на кредит рассматриваются банком от 1 до 5 рабочих дней. При принятии положительного решения по ипотечной заявке понадобятся документы на объект недвижимости. Для погашения кредита заёмщик может предоставить все официально подтверждённые доходы, в том числе от ведения личного подсобного хозяйства. 

Россельхозбанк всегда отличался особой клиенто­ориентированностью: наши специалисты с радостью проконсультируют всех заинтересовавшихся жителей Дона по вопросам оформления ипотеки, помогут с выбором объекта недвижимости и сбором необходимых документов.

С помощью ипотечного кредита Россельхозбанка жители донского региона получат возможность приобрести жильё у застройщика на выгодных условиях.

Выразить свое отношение: 
Рубрика: Экономика
Газета: Газета Крестьянин