Гороскоп на 2017 год по знакам Зодиака

ОВЕН (21 марта – 20 апреля)

Год пройдёт в причудливом, рваном ритме. Вы будете настроены критически и можете провести полную ревизию своего окружения. В целом же это благопритяный год, хотя больших побед и великих свершений ожидать не стоит. Занимайтесь тем, что вам действительно приносит удовольствие. Действуйте хладнокровно – и вы сможете добиться финансового успеха.

Здоровье. Будьте внимательнее к своему организму и не проверяйте его на прочность. Обратите внимание на рацион питания. Позаботьтесь о своём эмоциональном состоянии.

ТЕЛЕЦ (21 апреля-20 мая)

Вам следует руководствоваться пословицей «Терпение и труд всё перетрут». Только так удастся справиться с крутыми поворотами как в делах, так и в любви. Суета сейчас вам не помощник. Приложите немного терпения и чуточку упорства, и ваши дела пойдут вверх. Если будете осмотрительны, стабильным доходам и даже их возрастанию вряд ли что-то угрожает.

Здоровье. Вероятно, состояние вашего организма не так гладко, как вам кажется. А проблему легче предотвратить на корню. Пройдите профилактический осмотр.

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая – 21 июня)

Вас ждёт новый жизненный поворот, связанный с личностным ростом, свободой и независимостью. Идите нехожеными тропами, избегайте рутины и, даже если будет непросто, не сходите с этого пути! Разорвите ненужные связи с прошлым – избавьтесь от изживших себя отношений, смените надоевшую работу. При этом вам лучше не идти на риск, а просчитывать каждый свой шаг. 

Здоровье. Год не несёт опасности заболевания, но не запускайте хронические болезни. Здоровье будет зависеть от вашего эмоционального настроя.

РАК (22 июня – 22 июля)

В наступившем году вам придётся отступить на шаг назад, поменять цели и задачи своего дела, а может быть, и жизни. Тем не менее вы будете находиться на гребне волны.

Конечно, трудности возможны. «Не жди, не бойся, не проси, а действуй» – это должно стать девизом в этом году. Воздержитесь от необдуманных финансовых вложений. Не рискуйте вступать в сомнительные предприятия. 

Здоровье. Ваш энергетический потенциал невысок. Постарайтесь беречь себя и во всём соблюдайте меру. Избавляйтесь от депрессии и меланхолии.

ЛЕВ (23 июля – 23 августа)

В этом году вы обретёте новую цель и будете неуклонно ей следовать. И обязательно добьётесь своего! Если, конечно, избавитесь от гордыни и эгоизма. Возможно, вам придётся столкнуться с ситуацией, в которой необходимо будет сражаться за свою прибыль. Старайтесь сохранять спокойствие и внутреннюю гармонию. К сложным моментам можно отнести отношения с кем-то из родственников. 

Здоровье. Не правда ли, вы обладаете большой физической силой и выносливостью? Но помните: ваше самочувствие напрямую зависит от распорядка дня и питания. 

ДЕВА (24 августа – 23 сентября)

«Взялся за гуж – не говори, что не дюж» – именно так сложится ситуация для вас в 2017 году. Но вам и не привыкать. Этот год может стать для вас годом дипломатии и сотрудничества. Но вам не возбраняется проявить определённую хитрость и гибкость в решении проблем. Используйте этот период для подписания договоров, ведения переговоров. Проявите осторожность в финансовой сфере.

Здоровье. Общая энергетика будет высокой. Опасайтесь неожиданных воспалительных заболеваний, повышенного давления, а также травм. 

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября)

Все козыри у вас на руках. Можно смело бросаться в бой и отстаивать свои позиции, а бороться будет с кем. Стремление к идеалам будет вознаг­раждено успехами в работе и личной жизни, главное – не сомневаться. Вы будете обладать чрезвычайно мощной интуицией. Именно благодаря внутреннему голосу вам удастся решить много терзающих вопросов. Возможен успех в финансовых делах.

Здоровье. Ваш иммунитет достаточно высок. Не поддавайтесь лени, тем более что слабое место у вас – это гормональный фон и лишний вес. 

СКОРПИОН 
(24 октября – 22 ноября)

«Синица в руках лучше, чем журавль в небе». Ставьте перед собой конкретные цели, и результат не заставит себя ждать. Вас ждёт яркий и насыщенный год. В вашу жизнь может ворваться ветер перемен. Не все события окажутся приятными, однако этот период запомнится вам надолго. Внимательно прислушивайтесь к своей интуиции, в этом году она необыкновенно сильна. Финансовая ситуация стабильна.

Здоровье. Ваша мощная энергетика помогает вам справляться с любым недугом. Тем не менее займитесь процедурами по укреплению организма. 

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря)

Мечты исполняются! В этом году небо ведёт вас правильными путями, а от вас требуется не бояться перемен и не останавливаться в своём движении. Около вас всегда будет бродить удача. Конечно, существует вероятность, что после везения наступит не очень благоприятный момент. Но вы принимайте это спокойно. Знайте и то, что вы идёте по пути положительных изменений в личной жизни.

Здоровье. Главное для поддержания хорошего самочувствия – наличие жизненной цели. Ваше слабое звено – пищеварительный тракт.

КОЗЕРОГ (22 декабря – 20 января)

Этот год чрезвычайно важен для вашей карьеры и честолюбивых устремлений. Чтобы достичь значимых результатов и получить достойные плоды, вам нужно будет приложить усилия. Решать многочисленные проблемы придётся быстро и решительно. Вы запомните этот год как крайне насыщенный, подчас сложный, но в целом очень удачный. Не берите деньги в долг. 

Здоровье. Частые стрессы могут негативно отразиться на вашей сердечно-сосудистой системе. Чаще отдыхайте, укрепляйте иммунитет.

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля) 

Вас ждёт год открытий – и прежде всего в себе самом. Вы пересмотрите многие свои взгляды на жизнь, но при этом все ваши решения должны быть ориентированы на своё личное мнение и интуицию. Слушая окружаю­щих, вы можете допустить роковую ошибку. Прогресс возможен в любой ситуации – помните об этом, и у вас всё получится.

Финансовое положение не должно пострадать.

Здоровье. Если вы не будете серьёзно относиться к состоянию своего здоровья и игнорировать тревожные сигналы организма – возможны проблемы. 

РЫБЫ (20 февраля – 20 марта) 

Во всех сферах жизни, за исключением работы, этот год даст вам возможность существенно изменить жизнь. Многие смогут заняться интересным делом. Единственное, что вам не простится – это нерешительность и мягкотелость. Не ждите, что удачу вам принесут на «блюдечке с голубой каёмочкой». Это лишь предоставленная возможность. Ваш главный враг на пути к успеху – лень. 

Здоровье. Многие Рыбы будут легко цеплять вирусы. Неплохо заняться закаливанием и другими укрепляющими иммунную систему процедурами. 

Выразить свое отношение: 
Рубрика: Полезные советы
Газета: Газета Копилка советов