Лето в «Оптик Чуев»: «День Медика» и другие подарки

Медработникам - отличные скидки, поклонникам Италии – дизайнерские футболки, счастливчикам - крутые колонки и коптеры. В салонах «Оптик Чуев» раздают подарки!

До 30 июня действует специальное предложение для врачей и медработников: льготные цены на весь ассортимент, представленный в салонах, и бесплатная диагностика зрения! Записывайтесь на удобное время по телефону. Не забудьте предъявить любой документ, удостоверяющий принадлежность к профессии.

До 15 июля выбирайте солнце Polaroid и получайте подарки! Еженедельно в розыгрыше – подарочные сертификаты OZON, колонки JBL Extreme и коптеры DJI Spark. Главный приз – билеты на концерт Black Star! Проживание и проезд в столицу оплачивают организаторы.

До 31 июля при покупке двух оправ и/или солнцезащитных очков Carrera «ОПТИК ЧУЕВ» раздает футболки итальянского бренда в подарок!

Сеть «Оптик Чуев» в Ростове-на-Дону - это шесть салонов оптики, три кабинета диагностики и собственная оптическая мастерская. В сети представлено более 30 000 солнцезащитных очков, оправ, линз, футляров, средств по уходу и других правильных аксессуаров. Диагностика зрения в сети без медикаментов! Длится 40 минут, напоминает компьютерную игру и гарантирует подробный рецепт. Мастерская «ОПТИК ЧУЕВ» известна своими работами далеко за пределами Ростова и России. Высокотехнологичное оборудование и опытные мастера обеспечивают высокое качество исполнения заказа любой сложности. Любите себя, доверяйте защиту своего зрения профессионалам!

Сеть «Оптик Чуев», Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, 61, ТРК «Горизонт», ТРК «МегаМаг», пр.Чехова, 68; тел. (863) 269-44-77, www.optikchuev.ru

Теги: медицина