Поезд «Минск-Анапа-Минск» из-за военных действий на Украине изменил маршрут

После того, как в Донецкой народной республике на двух участках железной дороги прогремели взрывы, часть пассажирских составов были направлены в обход

После того, как в Донецкой народной республике на двух участках железной дороги прогремели взрывы, часть пассажирских составов были направлены в обход.

Ссылаясь на РИА Новости, anapa.info сообщает, что изменен маршрут следования пассажирских поездов через станции "Харьков", "Купянск", "Тополи", "Валуйки".

Украинская компания, осуществляющая железнодорожные перевозки и обслуживание железных дорог, "Укрзализныця" уже приступила к ремонтным работам. Взрыв на участке Иловайск-Кутейниково Донецкой железной дороги прогремел в воскресенье в 15.35 (16.35 мск). А двадцать минут спустя, в 15.55 (16.55 мск) произошёл второй взрыв на перегоне Иловайск-Моспино. При этом 14 вагонов грузового поезда сошли с рельсов. Локомотивная бригада не пострадала.

Из-за взрывов изменили свои маршруты поезда Минск-Анапа-Минск, Минск-Минеральные Воды-Минск, Минск-Адлер-Минск. Пассажирские поезда следованием Киев-Кисловодск-Киев и Киев-Адлер-Киев также перенаправлены по другим ЖД-веткам.

Выразить свое отношение: