Чем развлечь себя на набережной Ростова-на-Дону

Мэрия Ростова-на-Дону опубликовала список развлекательных площадок, которые будут работать на набережной в эти выходные, 11 и 12 июля.

Напомним, что в эти выходные мэрия города впервые перекроет движение для автомобильного транспорта по улице Береговой. По проезжей части смогут проехать только специальные бесплатные маршрутки. А там, где раньше жители города бросали на парковках свои авто, разместятся интерактивные площадки.

Культурно-спортивные мероприятия будут проходить с 10 часов утра до 22 часов ночи.

В течение для на Набережной будут работать следующие площадки:

- На участке от пр. Буденновского до пер. Соборный будет организован прокат велосипедов и выставка ретровелосипедов.

- На участке от пер. Соборный до пер. Семашко пройдёт Выставка-ярмарка народного декоративно-прикладного творчества «Город – мастеров». С 16.00 до 22.00 здесь пройдут мастер-классы «Аллея мастеров».

На участке от пер. Семашко до пер. Газетного будет организована спортивная зона. Ростовчанам предложат "побегать за китом", сделать аквагрим и попрыгать на батуте.

На перекрёстке Береговой с пер. Газетный досуг организуют для маленьких детей. Здесь также пройдёт концерт, а с 16.00 до 17.00 мастер-класс покажет "Танцующий город".

Кроме того, весь день для ростовчан будут открыты аттаркционы и стойки с информацией о туроператорах, суверниной продукцией.

Выразить свое отношение: