В Ростове состоится юбилейный День Красоты Cosmopolitan Beauty

10 октября журнал Cosmopolitan Beauty и сеть магазинов парфюмерии и косметики «РИВ ГОШ» приглашают на День Красоты! Праздник состоится в пятый раз и пройдет сразу в четырех городах – в Ростове-на-Дону (ТРК «Мегацентр Горизонт»), Москве (в Универмаге «Цветной»), Санкт-Петербурге (в Универмаге «Пассаж») и Казани (ТЦ «Тандем Галерея»).

Всех гостей ждет выгодный шопинг. Только в этот день можно будет приобрести любимые бьюти-средства со скидкой до 50%! При покупке на определённую сумму каждая покупательница получит в подарок Золотую карту РИВ ГОШ и стильный аксессуар от Lady Collection.

В течение всего дня гостей ждут сюрпризы, бесплатные бьюти-бары, презентации новинок и мастер-классы от ведущих экспертов красоты, розыгрыш призов от ведущих косметических марок, секреты красоты от звезд, подарки и многое другое!

Тема Cosmopolitan Beauty Day в этом году – «Праздник вокруг тебя»! Праздничное настроение во всех четырех городах создадут артисты, которые будут радовать посетителей музыкальными и танцевальными номерами. Актёры, одетые в эффектные костюмы будут дарить девушкам красные розы и раздавать сладкие комплименты.

Впервые День Красоты Cosmopolitan Beauty с ошеломительным успехом прошел в Москве в 2011 году, и за пять лет успел стать настоящей традицией в бьюти-индустрии! В 2012 году праздник состоялся уже в двух городах – Москве и Санкт-Петербурге, а в 2013 году дебютировал еще и в Ростове-на-Дону. В 2014 году в Москве был установлен рекорд посещаемости – 12 000 гостей! Подробности на сайте www.cosmo.ru/beautyday

Выразить свое отношение: