Две девушки из Ростова-на-Дону продолжают борьбу на "Голосе" после поединков

Две девушки, рождённые в Ростове-на-Дону, продолжают бороться за победу в популярном шоу "Голос".

Вчера, 23 октября, вся страна смотрела очередной выпуск телепрограммы, где голосящий народ сражался в поединках. На сцену вышли сразу две ростовчанки - Александра Грекова и Нана Хатл. 

Нане, которая последние годы живёт в Москве, бороться пришлось сразу с двумя конкурентками: на предыдущем этапе её наставник Александр Градский повернулся к исполнителю, не имея в команде свободных мест. Редакторы программы разрешили мэтру взять "лишнего" человека, но предупредили, что в "поединках" придётся выбирать не из дуэта, а из трио.

Нана Хатл исполняла мужскую партию "Кабаре" с Лилией Замулиной и Ольгой Сергеевой. Судьи отметили, что Нане досталась тяжёлая роль и она не смогла показать полностью свои вокальные данные. Тем не менее, Александр Градский ни на секунду не сомневался, чтопродолжить участие в проекте должна именно она.

Градский сыграл роль доброго волшебника и для другой участницы-ростовчанки, Александры Грековой.

После "слепых прослушиваний" Александра попала в команду Полины Гагариной. В поединках ей предстояла дуэль с Иваном Далматовым. Вместе они исполнили песню "Don't Give Up" ("Не сдавайся"), которую исполняли Питер Гэбриэл и Кейт Буш.

Полина Гагарина была тронута их исполнением и не сразу смогла прийти в чувства, чтобы сделать выбор. Перед тем, как назвать имя участника, который проходит дальше, она несколько раз попросила других судей "присмотреться".

- Дорогие коллеги, я вас умоляю... - едва сдерживаясь, сказала Полина.

Её мольбы услышал Александр Градский. Как только Гагарина объявила, что в её команде остаётся Иван Далматов, а Грековой дали микрофон для благодарственных слов, Александр Градский нажал заветную красную кнопку - и Грекова осталась в его команде.

Прощаясь с судьями, Грекова обратилась к Басте.

- Запишем дуэт с тобой, пожалуйста! - попросила Александра рэпера. Баста согласился.

Саша Грекова, напомним, живёт в Александровке, в Ростове-на-Дону. Она окончила Ростовскую государственную консерваторию имени Рахманинова, играет на фортепиано.

Выразить свое отношение: