В Ростове-на-Дону Within Temptation презентовали альбом Hydra

В пятницу, 23 октября, в рамках Hydra World Tour в Ростове-на-Дону выступила известная нидерландская симфоник-метал-группа Within Temptation.

Within Temptation приехали в донскую столицу впервые, вызвав приличный ажиотаж. Окружной Дом офицеров, куда концерт был перенесен из КСК "Экспресс" по техническим причинам, оказался забитым под завязку. Ростовчане крайне тепло встретили нидерландский гостей, на протяжении всего концерта одаривая солистку Шарон ден Адель цветами и сувенирами. 

Within Temptation отыграли полноценный двухчасовой сет, исполнив как песни из нового альбома "Hydra", так и всем полюбившееся хиты. 

- Мне очень понравился Ростов, - сказала Шарон ден Адель поклонникам, - Я знала, что это красивый город, но увиденное превзошло все мои ожидания.

После завершения основной программы поклонники еще долго не хотели отпускать музыкантов, и они сыграли на бис акустическую версию Sinead и любимую всеми Ice Queen. 

После Ростова Within Temptation отправились в Краснодар, где выступят 24 октября. После этого музыканты улетают в Минск, где продолжится Hydra World Tour.

Отметим, что организатором выступления в Ростове и в столице Кубани стало краснодарское концертное агентство "Провинция". Они же 5 ноября привезут в Ростов легендарных американских рокеров Limp Bizkit.

Фото: Anna Ostrobrod/VK.com

Видео автора

Выразить свое отношение: