Влади из Касты: "Я стараюсь следить за ростовскими новостями"

Влади из Касты провел в Ростове-на-Дону пресс-конференцию, на которой рассказал о свое репертуаре, зимнем туре по США и о любимых современных рэп-исполнителях.

Сейчас у Влади идет тур по городам России, и Ростов-на-Дону стал четвертым городом в списке. На сольном концерте 27 ноября прозвучат самые популярные и запоминающиеся треки из трех альбомов исполнителя. Кроме того, некоторые песни можно будет услышать в необычных новых версиях, которые Влади со своей командой специально подготовил для концерта.

Артист признался, что это будет его первое выступление в Ростове в качестве сольного исполнителя. Помимо этого, отметил, что концерт сильно отличается от того, что делает Каста. 

Кроме того, рэп-исполнитель отметил, что в январе собирается в составе Касты в очередной тур по США. Прошлый раз группа была в Штатах в 2014 году, тогда они дали концерты в Бостоне, Нью-Йорке и Майами. В январе 2016 года в планах Касты посетить Лос-Анжелес, Сан-Франциско и Сиэтл.  

- Несмотря на то что много путешествую и вместе со своей женой и двумя сыновьями живу в Москве, я стараюсь следить за ростовскими новостями. Последний раз я приезжал сюда буквально на пару дней четыре месяца назад, да и вообще старюсь посещать малую родину каждые три месяца, - рассказал журналистам Влади.

Говоря о рэп-направлении, артист отметил, что сейчас готовит совместный трек с Рем Диггой и хочет записать песню с Каспийским Грузом. Из новой школы Влади выделяет таких исполнителей, как Яникс, Скриптонит, Oxxxymiron и Грот. 

Помимо этого, ростовский рэпер рассказал, как однажды брал интервью у Басты в рамках специального проекта Газеты.ру. На вопрос, хотелось бы исполнителю сделать проект регулярным, Влади ответил отрицательно. По его мнению, в таком случае интерес среди публики к таким беседам между рэперами потеряется. 

В конце беседы Влади поделился, что за творчеством артиста активно следит его отец, который, как и сын, пишет стихи. 

Добавим, что сольный концерт Влади из Касты пройдет 27 ноября в 20:00 во Дворце Пионеров по адресу: пр. Театральный, 85.

Алина Савицкая

Фото автора

 

Выразить свое отношение: