В Ростове-на-Дону появится новая радиостанция

В пятницу, 15 января, в Ростове-на-Дону начнется вещание новой радиостанции - «FM-на Дону».

«FM-на Дону» - новое круглосуточное региональное радио. Радиостанция будет радовать ростовчан хорошей музыкой, качественной подборкой актуальных донских новостей и ток-шоу в прямом эфире.

- На волне 100.7 слушателей ждут не только проверенные хиты, но и творчество донских музыкантов, чего не предлагает своей аудитории ни одна радиостанция Ростовской области. Кроме того, музыканты станут и гостями эфиров, так что с ними можно будет познакомиться поближе, - рассказывает главный редактор «FM-на Дону» Виктор Серпионов.

По словам Виктора Серпионова, необычным станет не только музыкальное наполнение радиостанции, но и программа по заявкам. Для того, чтобы приветы и поздравления радиослушателей оказались в эфире, нужно будет не просто заказать песню, но и пропеть из нее строчку.

Новая городская радиостанция «FM-на Дону» создается на базе объединенной редакции «Business FM Ростов» и «Вести FM Ростов». В начале декабря корреспонденты объединенной редакции в Волгограде на региональном этапе Всероссийского фестиваля "Вместе медиа" собрали урожай наград. Теперь команда «FM-на Дону» готовится к поездке в Москву.

 

Выразить свое отношение: