Ирина Дубцова приглашает ростовских детей спеть на одной сцене со звездами эстрады

В апреле 2016 года в Краснодаре пройдет благотворительный музыкальный фестиваль "Moloko", и уже сейчас в столице Кубани и в Ростове проходят кастинги среди детей для участия в мероприятии.

До 15 февраля идет сбор заявок на участие в фестивале (прийти на прослушивание можно в Ростове или Краснодаре - по выбору участника). В марте состоится кастинг, и по его итогам жюри отберет лучших вокалистов для финального концерта в Краснодаре, где дети выступят с приглашенными артистами российской эстрады и звездным жюри. 

Участие в кастинге - бесплатное, проезд для детей и их родителей из Ростова в Краснодар осуществляется за счет концертного агентства. Средства, вырученные с билетов на финальный концерт в Краснодаре, идут на благотворительность. 

К участию в премии приглашаются молодые талантливые исполнители в возрасте от 7 до 12 лет. В отборочных этапах могут принять участие сольный исполнитель, дуэт, ансамбль или группа (3-5 человек).

Участникам необходимо зарегистрироваться на сайте премии www.irinadubtsova-fest.ru и прикрепить не менее 2 фотографий и не менее 2 песен. 

Справка. Детский благотворительный фестиваль MOLOKO впервые пройдет весной 2016-го в Краснодаре в 7-тысячном зале «Баскет-Холл». Организатором мероприятия является продюсерский центр Ирины Дубцовой. Центральное событие фестиваля – церемония награждения лауреатов Детской музыкальной премии Ирины Дубцовой, которая пройдет в рамках фестиваля.

1. Финальный концерт в Краснодаре делится на 2 дня (16 и 17 апреля): 

1 день ­– начало первого конкурсного дня (исполнение русского хита) и, конечно же, творческий вечер поэта, композитора и певицы Ирины Дубцовой.

2 день – выступление конкурсантов (исполнение зарубежного хита) и церемония награждения лауреатов премии. Призеров выберет жюри. Кроме того, два участника получат специальные премии. Приз зрительских симпатий, присуждаемый путем онлайн-голосования, и премию от генерального спонсора. В этот же день состоится закрытое мероприятие с Black Star Mafia и дискотека для участников Финала Премии.

 

Участникам, прошедшим в финал, все оплачивает оргкомитет фестиваля!

Но! при проведении отборочных этапов, а также полуфинала Премии, оргкомитет не берет на себя финансовые расходы за дорогу и проживание участников и сопровождающих лиц, но готов оказать помощь в предоставлении необходимых документов, писем, оказать содействие в размещении.

В финале оргкомитет оплачивает и предоставляет исполнителю и одному сопровождающему лицу:

¾   дорогу (туда и обратно);

¾   внутренний транспорт;

¾   проживание;

¾   трехразовое питание.

2. Кастинги.

Отборочный этап пройдет в марте 2016 года в двух городах:
Краснодар (19/20.03) и Ростов-на-Дону (26/27.03)

Конкурсант, прошедший предварительное прослушивание, выбирает между Краснодаром и Ростовом-на-Дону. В этом этапе юных исполнителей ждет выступление на сцене перед членами жюри, которые сформируют список полуфиналистов

Выразить свое отношение: