KR-News.Ru - Информационный портал Ростовской области
Published on KR-News.Ru - Информационный портал Ростовской области (https://www.krestianin.ru)

Главная > В суд направлено дело против чиновника мэрии Новошахтинска

13.07.2010 12:46

Дело по обвинению Анатолия Куцым, начальника управления ЖКХ и строительства администрации Новошахтинска, в превышении должностных полномочий, направлено в суд, сообщает пресс-служба следственного управления СКП РФ по Ростовской области.

В ходе предвари­тельного следствия установлено, что Куцым подписал акт о приемке проектно-изыскательных работ по муниципальном контракту, связанному с изготовлени­ем проектно-сметной документации на строительство дороги. При этом он знал, что условия контракта подрядчиком не выполнены, - кстати, не выполнены они до сих пор. В результате на расчетный счет подрядчика была неправомерно произведена оплата на сумму 372 898 рублей.

Дело будет слушаться в Новошахтинском районном суде.

Выразить свое отношение: 
  • Вверх
    50%
  • вниз
    50%

Информация об авторе

[1]
Теги: Ростовская область [2]агро [3]криминал [4]власть [5]

Похожие материалы

В Ростовской области депутат предстанет перед судом за невыплату зарплаты [6]

Бывший мэр города Новочеркасск незаконно выдавал земельные участки [7]

Ростовская область: глава сельского поселения обвиняется в хищении бюджетных денег [8]

Замглавы администрации Новочеркасска обвиняется в экстремизме [9]

  • Общество
  • Закон
  • Политика
  • Экономика
  • Образование
  • Культура
  • Здоровье
  • Полезные советы
  • Блоги

ИД «Крестьянин»: 344003, Ростов-на-Дону, ул. Города Волос, д. 6, 8 этаж, оф. 843

Тел./факс: +7 (863) 282-83-13

Учредитель: ЗАО «Издательский дом «Крестьянин»

Создание сайта - Ra-Don.ru

© ИД «Крестьянин» 2001-2021. При использовании материалов сайта активная ссылка на публикацию обязательна. Возрастная категория сайта: 16+. Комментарии на сайте не премодерируются. Информация для правообладателей

Ирина Владимировна Самохина – генеральный директор ЗАО «ИД «Крестьянин», тел.: (863) 282-83-13 (director@krestianin.ru)

 

 

(function(i,s,o,g,r,a,m){i['GoogleAnalyticsObject']=r;i[r]=i[r]||function(){ (i[r].q=i[r].q||[]).push(arguments)},i[r].l=1*new Date();a=s.createElement(o), m=s.getElementsByTagName(o)[0];a.async=1;a.src=g;m.parentNode.insertBefore(a,m) })(window,document,'script','//www.google-analytics.com/analytics.js','ga'); ga('create', 'UA-4452598-1', 'auto'); ga('send', 'pageview'); <\/a>")//--> Rambler's Top100 Яндекс.Метрика try { var yaCounter231665 = new Ya.Metrika({id:231665, webvisor:true, clickmap:true, accurateTrackBounce:true}); } catch(e) { }

Источник: https://www.krestianin.ru/news/16812.php

Ссылки
[1] https://www.krestianin.ru/authors/0.php
[2] https://www.krestianin.ru/tegi/rostovskaya-oblast
[3] https://www.krestianin.ru/tegi/agro
[4] https://www.krestianin.ru/tegi/kriminal
[5] https://www.krestianin.ru/tegi/vlast
[6] https://www.krestianin.ru/news/22177.php
[7] https://www.krestianin.ru/news/21934.php
[8] https://www.krestianin.ru/news/21796.php
[9] https://www.krestianin.ru/news/21656.php