KR-News.Ru - Информационный портал Ростовской области
Published on KR-News.Ru - Информационный портал Ростовской области (https://www.krestianin.ru)

Главная > В Ставропольском крае восьмилетняя девочка умерла от кишечной инфекции после купания в водоеме

25.06.2012 10:54

В Новоселицком районе Ставрополья проводится проверка по факту смерти восьмилетней девочки, которая, по данным судмедэксперта, наступила в результате острой кишечной инфекции, сообщает следственное управление СК РФ по краю в понедельник.

"В воскресенье в Новоселицкой центральной районной больнице скончалась восьмилетняя девочка. По версии следствия, девочка вместе со своими родственниками приехала из Кисловодска в гости к бабушке в село Чернолесское Новоселицкого района. После купания в водоеме она, почувствовав ухудшение состояния здоровья, была доставлена в больницу, где через непродолжительное время скончалась", - говорил в сообщении.

Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Выразить свое отношение: 
  • Вверх
    50%
  • вниз
    50%

Информация об авторе

[1]
Теги: Ставропольский край [2]дети [3]происшествие [4]экология [5]

Похожие материалы

В Ставрополе угон автомобиля закончился трагедией для двух братьев
[6]

На Ставрополье два подростка взорвались, разбирая угнанную машину [6]

На Ставрополье ребёнка, проглотившего батарейку, лечили от ОРВИ [7]

Двухлетняя девочка и ее отец погибли на Ставрополье, попав в выгребную яму [8]

Под Пятигорском в пруду погибла рыба [9]

  • Общество
  • Закон
  • Политика
  • Экономика
  • Образование
  • Культура
  • Здоровье
  • Полезные советы
  • Блоги

ИД «Крестьянин»: 344003, Ростов-на-Дону, ул. Города Волос, д. 6, 8 этаж, оф. 843

Тел./факс: +7 (863) 282-83-13

Учредитель: ЗАО «Издательский дом «Крестьянин»

Создание сайта - Ra-Don.ru

© ИД «Крестьянин» 2001-2021. При использовании материалов сайта активная ссылка на публикацию обязательна. Возрастная категория сайта: 16+. Комментарии на сайте не премодерируются. Информация для правообладателей

Ирина Владимировна Самохина – генеральный директор ЗАО «ИД «Крестьянин», тел.: (863) 282-83-13 (director@krestianin.ru)

 

 

(function(i,s,o,g,r,a,m){i['GoogleAnalyticsObject']=r;i[r]=i[r]||function(){ (i[r].q=i[r].q||[]).push(arguments)},i[r].l=1*new Date();a=s.createElement(o), m=s.getElementsByTagName(o)[0];a.async=1;a.src=g;m.parentNode.insertBefore(a,m) })(window,document,'script','//www.google-analytics.com/analytics.js','ga'); ga('create', 'UA-4452598-1', 'auto'); ga('send', 'pageview'); <\/a>")//--> Rambler's Top100 Яндекс.Метрика try { var yaCounter231665 = new Ya.Metrika({id:231665, webvisor:true, clickmap:true, accurateTrackBounce:true}); } catch(e) { }

Источник: https://www.krestianin.ru/news/32165.php

Ссылки
[1] https://www.krestianin.ru/authors/0.php
[2] https://www.krestianin.ru/tegi/stavropolskiy-kray
[3] https://www.krestianin.ru/tegi/deti
[4] https://www.krestianin.ru/tegi/proisshestvie
[5] https://www.krestianin.ru/tegi/ekologiya
[6] https://www.krestianin.ru/news/43051-na-stavropole-dva-podrostka-vzorvalis-razbiraya-ugnannuyu-mashinu
[7] https://www.krestianin.ru/news/37690.php
[8] https://www.krestianin.ru/news/37384.php
[9] https://www.krestianin.ru/news/37377.php