В ОАО «Россельхозбанк» Юрий Кузьминов работает с декабря 2001 года, сообщает пресс-служба предприятия. Сначала он был управляющим дополнительного офиса Ростовского филиала в р. п. Усть-Донецкий. Затем в мае 2007 г., получив повышение, занял должность директора Карельского регионального филиала. Теперь Кузьминов снова вернулся в Ростов.
По словам Юрия Кузьминова, его назначение не повлечет никаких кардинальных перемен в общей финансовой политике филиала. «Курс, взятый Россельхозбанком в целом, на поддержку сельхозтоваропроизводителей области и улучшение качества обслуживания наших клиентов останется неизменным», - сообщил он.
Ростовский филиал продолжит в прежнем режиме кредитовать личные подсобные хозяйства, фермеров и агропромышленные предприятия области.
Ссылки
[1] https://www.krestianin.ru/print/7239?rate=nSPhwswSydt9v3oI4NjYfcM4K0ud2m5-jwZZod7FNwU
[2] https://www.krestianin.ru/print/7239?rate=EB0SEGWuiUvQt6DXOpbceaok1HMNdYuNYfmFbIoKV5A
[3] https://www.krestianin.ru/tegi/partnyory
[4] https://www.krestianin.ru/tegi/sobytiya
[5] https://www.krestianin.ru/articles/58834-lekarstvo-ot-starosti-besplatnyy-valezhnik-i-strashnyy-parizh
[6] https://www.krestianin.ru/news/52521-otkrytie-novoy-avtodorogi-rostov-azov-zaplanirovano-na-avgust-2015-goda
[7] https://www.krestianin.ru/news/48706-narkomanov-v-rostove-na-donu-stalo-menshe
[8] https://www.krestianin.ru/articles/46532-kto-raspyal-malchika-sbil-boing-i-ustroil-bunt-protiv-putina