Издательский дом «Крестьянин» продолжает работу

Газета «Крестьянин» с июля 2022 г. больше не выходит. Но за последние десять лет издательский дом «Крестьянин» запустил медийные онлайн-проекты, которые стали востребованными и узнаваемыми. На нашем YouTube-канале Agrobook уже более 18 000 подписчиков. Сайт Agrobook.ru стал экспертной площадкой для аграриев юга России, активно развивается телеграм-канал Агробук (1400 подписчиков), все социальные сети. Восемь лет в издательском доме работает площадка Клуба агрознатоков, на которой мы проводим более двадцати мероприятий в год - Дней поля, Дней фермы, Круглых столов и конференций (план мероприятий по ссылке). В основе концепции клуба – обмен опытом. Мы будем активно развиваться в этих направлениях и дальше.

 

Все мероприятия Клуба агрознатоков, помимо наших интернет-ресурсов, подробно освещаются и в журнале «Деловой крестьянин». Мы продолжаем выпускать журнал, хотя и с некоторыми изменениями: подписка на издание прекращается, журнал станет "толще" (количество страниц увеличится), а его периодичность меняется на ежеквартальную (здесь подробно как получить журнал «Деловой крестьянин»).

 

Команда онлайн-проектов издательского дома «Крестьянин» продолжает свою работу. Мы считаем, что экспертность и аналитика всегда были сильными сторонами нашего коллектива. Сейчас это направление выходит на первый план. Все продукты нашего издательского дома продолжают выходить под брендом Издательский дом "Крестьянин". Наименование «Крестьянин» зарегистрировано как товарный знак, исключительные права на который принадлежат ЗАО «Издательский дом «Крестьянин».

 

Мы делаем все эти тридцать лет важное дело для развития села, мы продолжаем его делать. 

 

Честный разговор о сельском хозяйстве – это Agrobook!
Выразить свое отношение: 
Рубрика: Общество