В Ростове состоится научно-практическая конференция «Эндоваскулярное лечение острых и хронических форм нарушения мозгового кровообращения»

11 ноября 2022 года в рамках конгресс-выставки «Точная медицина-22. Здравоохранение Юга» состоится научно-практическая конференция «Эндоваскулярное лечение острых и хронических форм нарушения мозгового кровообращения».

Научный руководитель – заведующий Отделением рентгенохирургических методов диагностики и лечения № 2 Ростовской областной клинической больницы, главный рентгенохирург Ростовской области, к.м.н. Михаил Владимирович Малеванный.

В соответствии с программой научно-практической конференции, в форуме примет участие целый ряд экспертов из ведущих клиник страны. К участию в конференции приглашаются кардиологи, неврологи, сосудистые хирурги, рентгенологи, врачи ультразвуковой диагностики, эндокринологи, флебологи, а также все заинтересованные в данной области специалисты.

Для этого необходимо лишь пройти бесплатную регистрацию на странице мероприятия, кликнув по кнопке Приобрести билет. Программа будет аккредитована на портале НМО с возможностью начисления баллов.

 

Выразить свое отношение: 
Рубрика: Здоровье