Губернатор Ростовской области Василий Голубев подписал постановление, согласно которому финансовую помощь получат владельцы домов, пострадавших из-за обстрела с украинской стороны.
Всего на восстановление разрушенных строений из областного бюджета выделено 166,9 тысячи рублей. Эти средства получат хозяева шести жилых домов, частично разрушенных при артобстреле с украинской стороны.
Напомним, 25 июля на территорию хутора Примиусский Куйбышевского района упали и разорвались десять артиллерийских снарядов с украинской стороны. Жертв и пострадавших тогда, к счастью, не было, но были повреждены шесть жилых домов.
Целевое использование выделенных денежных средств возложено на министерство труда и социального развития Ростовской области, отмечает пресс-служба областного правительства.
Ссылки
[1] https://www.krestianin.ru/authors/3395.php
[2] https://www.krestianin.ru/tegi/rostovskaya-oblast
[3] https://www.krestianin.ru/tegi/rostov-na-donu
[4] https://www.krestianin.ru/tegi/ukraina
[5] https://www.krestianin.ru/tegi/dengi
[6] https://www.krestianin.ru/tegi/politika
[7] https://www.krestianin.ru/news/46441-lyudi-tam-vzryvayutsya-kazhdyy-den
[8] https://www.krestianin.ru/articles/44126-ishchut-spaseniya
[9] https://www.krestianin.ru/articles/_Nizy__khotyat____verkhi__podderzhat
[10] https://www.krestianin.ru/articles/59936-rasstrelnaya-yama-privodit-v-shok