На некотором подъёме

Уважаемые читатели! Этот последний в 2015 году номер выходит в канун новогоднего праздника. Он будет праздничным и необычным. Деловые итоги подвели накануне – в 51-м выпуске. 

В начале 2016-го газета будет приходить к вам не прерываясь на каникулы. Правда, первые два выпуска будут «тоненькими» – это связано, конечно, с новогодними праздниками. Но уже с третьего номера мы вернёмся в «форму», к полюбившимся рубрикам, к старым и новым проектам. 

Впереди много работы. Сельское хозяйство демонстрирует хоть маленький, но рост. Эксперты высказывают осторожный оптимизм – что и в 2016 году отрасль будет на некотором подъёме. Все остальные негативные тенденции – падение объёмов производства в промышленности, доходов и уровня жизни населения – к сожалению, перекочуют и в новый год. 

Несмотря на оживление в АПК, застарелые проблемы никуда не делись, добавляются и новые. Так что повестка совместной работы газеты с селянами всё та же – помогать в работе, освещать проблемы, пропагандировать передовой опыт. 

Эта подписная кампания показала хорошие результаты – с газетой остались не только старые друзья. У нас, как и у сельского хозяйства, маленький прирост тиража. Редакции это очень ценно, особенно в преддверии 25-летнего юбилея «Крестьянина». И морально – когда ощущаешь, что наша коллективная работа востребована. И материально – как вы знаете, газета живёт исключительно на «свои», что позволяет нам оставаться независимыми, вести самостоятельную редакционную политику и защищать своего читателя. От лица всего коллектива говорю вам спасибо за такую поддержку. Пока вы нас читаете – газета будет выходить.

Уважаемые читатели! Будьте здоровы, счастливы, успешны. В наступающем году берегите себя, своих родных и близких, любите свою семью. Это самое главное. Остальное – мелочи.

 

Выразить свое отношение: 
Теги: агро
Рубрика: Общество
Газета: Газета Крестьянин