Авария со смертельным исходом на трассе «Дон»: водитель-полицейский, по-видимому, был пьян

ДТП

Водитель автомобиля, слетевшего в кювет на трассе «Дон», по предварительным данным, был пьян; в ДТП погиб его коллега-полицейский.

Как сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области, полицейский водитель ОМВД России по г. Каменск-Шахтинскому, сидевший за рулём автомобиля Форд Фьюжн, попавшего в аварию сегодня ночью, по предварительным данным, находился в состоянии алкогольного опьянения. Автомобилем он управлял в нерабочее время.

Напомним, 28-летний пассажир автомобиля – также сотрудник полиции - скончался от полученных травм на месте. 30-летняя пассажирка с ушибом позвоночника доставлена в больницу города Каменск-Шахтинский. О другой девушке, также находившейся в салоне автомобиля, ранее сообщалось, что она не пострадала, но, по последним данным пресс-службы СУ СК РФ, она получила телесные повреждения.

Доследственную проверку по факту проводит следственный отдел по городу Донецку следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области. Продолжается дополнительный осмотр места происшествия и сбор всех необходимых сведений для назначения автотехнической и медицинских судебных экспертиз.

 

Выразить свое отношение: