Студентка ЮФУ стала Мисс ФК "Ростов" 2015

В конкурсе "Мисс ФК "Ростов" 2015" победила 22-летняя Александра Колотова

В конкурсе "Мисс ФК "Ростов" 2015" победила 22-летняя Александра Колотова.

Футбольный клуб "Ростов" объявил итоги конкурса "Мисс ФК 2015". Самой красивой болельщицей "желто-синих" стала 22-летняя студента Южного Федерального университета Александра Колотова.

В этом году определить победительницу жюри не удалось - мнения разделились поровну: трое человек проголосовали за Александру, еще трое - за Елену Митфорд, занявшую второе место. В итоге победительницу определили с помощью зрителей.

Конкурс на звание самой красивой болельщицы включал в себя несколько этапов, в ходе которых девушки рассказывали о себе и демонстрировали знания истории клуба, дефилировали в нарядах желто-синего цвета, набивали мяч и даже пробивали пенальти в импровизированные ворота.

После завершения конкурса Александра рассказала о своем увлечении футболом:

- Футбол люблю с детства, сама играла в него во дворе с мальчишками. Умею бить «щечкой», возможно, поэтому смогла забить два пенальти из трех, а вот «чеканить» мяч получается хуже.
За «Ростов» болею с 2008 года. Регулярно хожу на стадион, иногда бываю на выездных матчах. В прошлом году, например, была в Краснодаре. Мои любимые игроки — Плетикоса, который, к сожалению, уже покинул команду, и Калачев. 

В середине июля девушка отправится представлять ФК "Ростов" в Санкт-Петербург, где  будет бороться за победу на конкурсе «Мисс Премьер-Лига 2015».

 

 

 

Выразить свое отношение: