В Неклиновском районе в своём доме убита 52-летняя женщина.

Утром 5 октября в дежурную часть ОВД Неклиновского района поступило сообщение от одной из жительниц села Покровского о том, что в домовладении по улице Ленина произошло что-то ужасное.

Оперативная группа, выехавшая на место происшествия во главе со старшим следователем СО при Прокуратуре Станиславом Кущенко сразу же определила — произошло убийство. Тело 52-летней хозяйки с множественными переломами костей свода черепа и другими телесными повреждениями было обнаружено в гостиной комнате, а в спальной в бессознательном состоянии на полу лежал её супруг. Мужчина сразу же был госпитализирован в отделение реанимации Неклиновской центральной районной больницы. Врачи установили диагноз — открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга. До сих пор здоровье мужчины не улучшилось.

«Проведение следственных действий пока невозможно из-за того, что потерпевший находится в бессознательном состоянии и о мотивах тоже говорить ещё рано. В настоящее время по данному факту проводятся оперативно-розыскные мероприятия и предварительное следствие», - прокомментировал старший следователь Матвеево-Курганского межрайонного следственного отдела СУ СК при Прокуратуре РФ по РО Виталий Кузнецов, по просьбе которого мы обращаемся ко всем читателям. Если вам что-либо известно о том, что произошло в доме по улице Ленина в ночь с 4 на 5 октября, сообщите в следственный отдел, тел. 8 (86341) 3-15-68. Конфиденциальность гарантируется.

Выразить свое отношение: