Ростовские гандболистки выиграли первый домашний матч в играх сезона суперлиги

Команда «Ростов-Дон» выиграла с разгромным счётом 42:12 у майкопской «АГУ-Адыиф».

Женская гандбольная команда Ростова — действующие чемпионки страны. В воскресенье они провели матч третьего тура регулярного чемпионата, соперниками ростовчанок стала команда из столицы Адыгеи.

Первая половина встречи завершилась с преимуществом ростовчанок в 11 мячей. В полную силу гандболистки заиграли ко второй половине первого таймаи и во втором только наращивали преимущество.

Итог встречи стал подарком болельщикам ко Дню города. Следующая домашняя игра состоится 6 октября. Гандболистки «Ростов-Дона» проведут выставочный матч против сборной России. А в рамках четвертого тура чемпионата страны действующий чемпион проведёт встречу в Ставрополе 24 сентября. Соперником нашей команды станет местный клуб «Ставрополье-СКФУ».