В Ростовской области трое собутыльников до смерти избили своего приятеля

В Новошахтинске (Ростовская область) распитие спиртных напитков закончилось трагедией: трое собутыльников до смерти забили своего приятеля.

Как рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по региону, в ночь с 13 на 14 декабря четвертого мужчин расписали алкоголь. Неожиданно возник конфликт, и трое подозреваемых начали избивать четвертого собутыльника.

- Ему причинили телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы с внутричерепными кровоизлияниями, закрытой травмы шеи с переломом щитовидного хряща и подъязычной кости, закрытой травмы груди с переломом ребер, множественных кровоподтеков на лице, груди, животе, которые состоят в прямой причинной связи с наступлением смерти, - рассказали в СК.

Закончив избиение, подозреваемые отнесли тело несчастного в ванную, а сами продолжили пить алкоголь. На следующей день они ушли из квартиры, оставив потерпевшего в ванной комнате без признаков жизни.

Подозреваемые задержаны. Возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего".

Выразить свое отношение: