В Ростове-на-Дону ищут мужчину, который мог спрыгнуть с Ворошиловского моста

В Ростовской области ищут мужчину из Краснодарского края, который, возможно, спрыгнул с Ворошиловского моста.

- Вечером 4 ноября Москаленко С.В., следуя с родственниками на автомобиле к месту проживания в ст. Кущевская Краснодарского края из г. Ростова-на-Дону, на участке трассы М-4 «Дон» примерно в 1100 метрах к югу в сторону г. Краснодара от Ворошиловского моста покинул автомобиль и направился в сторону Ворошиловского моста города Ростов-на-Дону, после чего исчез в неизвестном направлении, - рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по региону, 

В это же время неустановленный мужчина спрыгнул с Ворошиловского моста в реку Дон, и его тело унесло вниз по течению реки.

Приметы Москаленко С.В.: на вид 40-45 лет, рост 180-185 см, телосложение нормальное, волосы темно-русые, глаза карие.

Особые приметы: большой шрам от ожога длиной 10 см выше поясничной области спины, большая родинка в волосистой части затылочной области головы.

Был одет в: коричневая куртка длиной до середины бедра с воротником типа стойка и накладными карманами на передней части, рубашка голубого цвета, черные классические брюки в полоску, черные классические лакированные туфли на шнурках с узким носом 42 размера. При себе находился паспорт гражданина РФ на его имя.

Если вы знаете, где находится Москаленко С.В., и также вы были очевидцами прыжка неустановленного мужчины с Ворошиловского моста звоните по тел. 8 (8632) 50-11-99, 50-12-05.

 

Выразить свое отношение: