В Ростовской области разыскивают жителя Мурманска, пропавшего из медпункта ЖД вокзала

В Ростовской области разыскивают уроженца Мурманска Александра Литвинова, который 28 июня ушёл в неизвестном направлении из медпункта главного Железнодорожного вокзала города Ростова-на-Дону.

В Ростовской области разыскивают уроженца Мурманска Александра Литвинова, который 28 июня ушёл в неизвестном направлении из медпункта главного Железнодорожного вокзала города Ростова-на-Дону

Рано утром 28 июня Александр Литвинов был снят с поезда № 293/294 сообщением «Мурманск-Анапа-Мурманск» и доставлен в медпункт главного Железнодорожного вокзала Ростова-на-Дону. Там ему оказали медицинскую помощь. Из медпункта гражданин ушёл в неизвестном направлении и до сих пор его местонахождение неизвестно.

Приметы: на вид 50 лет, рост 175 см, худощавого телосложения, волосы темно-русые, стрижка короткая.

Был одет: спортивная куртка темно-синего цвета, штаны темные, летние открытые туфли черного цвета.

Особые приметы: хроническая бронхиальная астма, частичная недееспособность правой руки, на плече левой руки татуировка в виде изображения профиля мужчины с древнегреческим шлемом на голове, внизу профиля надпись «СПАРТА».

Если Вы видели этого человека, звоните по телефонам Отдела полиции №2 УМВД России по городу Ростову-на-Дону 249-11-11, 249-11-37, «02».

Выразить свое отношение: